ainur96
ainur96
Новачок
Відгуки ainur96
Коментарі ainur96
Отримано лайків
7 Like
ainur96

Влажные салфетки

Здравствуйте. Хочу еще сказать об влажных салфетках Pampers Aqua Pure и Sensitive. С sensitive мы знакомы уже давно. Покупаем только их. А aque pure попробовали первый раз. Какие они мягкие, нежные. Хорошая влага чтобы нормально вытереть ребенка. Запах тоже приятный. Используем как после подгузника так и на улице вытереть руки, лицо. Очень понравились. Спасибо naprobu.ua за тестирования. Я участвую в таком проекте первый раз. Очень приятно делиться своими впечатлениями об действительно качественных товаров!
У відгука 1 коментар
ainur96

Трусики Pampers

Здравствуйте. Хочу закончить свой отзыв об Трусиках Pampers. Мы уже закончили одну пачку. И теперь уверенностью могу сказать - мамочки они идеальны. Нет протеканий, попа сухая, нет покраснений когда на улице +40C. Хватает на всю ночь. Многих волнует запах но меня абсолютно это не тревожит. Мне нравиться запах. Напоминает запах пудры. Очень понравилось качество рекомендую! Теперь будем покупать только их. Качество цена совпадает однозначно. Спасибо naprobu.ua за такую возможность протестировать их! ?
У відгука 0 коментарів
ainur96

Первое тестирование!

Наконец получили нашу первую продукцию для тестирования. Когда открыла коробку я даже не ожидала что будет столько всего? Моему ребенку чуть больше года, и за это время мы перепробовали подгузники разных торговых марок, от некоторых были в восторге, другие разочаровали.
Первое впечатление: понравилась мягкость подгузников, резиночки пояска, которая сделаны из хлопковой ткани, я даже переживала, что могу ее порвать когда тянула. Вокруг ножек, тоже мягкие фиксирующие защитные резиночки, которые не должны натирать. Внутренний слой мягкий, приятный на ощупь, состоит из трех впитывающих каналов.
Для меня, основное требование к подгузникам, это то, что они должны выдерживать всю ночь, и не протекать. Будем пробовать. Спасибо за такую возможность naprobu.ua
У відгука 0 коментарів