SHEVCHAL
SHEVCHAL
Новачок
Відгуки SHEVCHAL
Коментарі SHEVCHAL
Отримано лайків
3 Like
SHEVCHAL

Пральні порошки TRONA: ефективність, безпека та екологічність

Класс, что-то новенькое! Всегда в такие моменты присутствует чувство сюрприза:) Очень хотелось бы попробовать!
У відгука 0 коментарів
SHEVCHAL

чуть больше двух недель тестирования!

Прошло чуть больше двух недель моего тестирования препарата Альфлорекс, уже могу с уверенностью сказать следующее:
1. метеоризм прошел буквально за 4 дня приема
2.наладился регулярный процесс работы кишечника (ранее были с этим проблемы)
3.объемы в животе уменьшились на 3 см., думаю, что это как раз следствие устранения проблем с метеоризмом;
4.ранее наблюдались жуткие колики в желудке и пищеводе при приеме твердой растительной пищи, сейчас с легкостью употребляю яблоки и никакого дискомфорта или болей.
Негативных каких либо симптомов, высыпаний, аллергии данный препарат у меня не вызвал. Препарат хорошо работает в рамках устранения заявленных производителем симптомов. Могу сейчас с уверенностью рекомендовать данный препарат знакомым и людям страдающим проблемами с кишечником. #naprobuua #naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #naprobu_відгуки #symbiosys #symbiosys_alflorex
У відгука 0 коментарів
SHEVCHAL

Итак, четвертый день приема Альфлорекс

Всем привет! У меня сегодня четвертый день приема препарата Альфлорекс. Уже могу поделится своими впечатлениями. Итак: 1. Ранее были сбои в регулярности работы моего кишечника. Уже после приема 2-х капсул могу сказать, что все начало происходить буквально минута в минуту, по мне теперь можно сверять часы:)
2. Утреннее вздутие как рукой сняло, исчезло чувство того, что ты надутый шарик. И как мне кажется девочки, у меня даже штанишки стали легче застегиваться, а это явный признак того, что мой животик стал немного меньше:) Тестирую далее...
У відгука 1 коментар
SHEVCHAL

День первый! Начало.

Доброе утро! Сегодня начинаю тестить Альфлорекс с самого утра. т.к. считаю это лучшее время для волшебной таблеточки с 1 миллиардом полезных бактерий. Капсулы белого цвета, размером чуть более 1 см. , очень легкие в приеме. Сама капсула без вкуса и запаха. Хотела отметить, что когда капсула попадает во влажную среду очень быстро растворяется. За несколько секунд пока я набрала воды, капсула во рту уже начала растворятся,это отлично, не возникает дискомфорта при глотании препарата. Судить о результате пока рано, продолжаю радовать свой кишечник....Ждем результат.
У відгука 3 коментарі
SHEVCHAL

Альфлорес от SYMBIOSYS

Всем привет! Вот и дождалась я мою первую посылочку от naprobu.ua. В посылке комплекс микроорганизмов Бифидобактериум инфантис. Спасибо, за такую чудесную возможность испытать на себе что-то новенькое, и полезное. В посылке получила сам препарат-это 30 капсул небольшого размера, что безусловно удобно в приеме. Радует и то, что препарат необходимо принимать по 1 капсуле в день, что также положительно, утром выпил и забыл. Также в посылке я нашла инструкцию с информацией, что необходимо далее делать на каждом шаге, это очень удобно. Также в посылке нашла полезную информацию, прочитав которую вы сможете узнать детальную информацию касаемо синдрома раздраженного кишечника и некоторых рекомендаций для коррекции своего образа жизни. Спасибо, начинаю тестирование. Всем позитива и отличного самочувствия;)
У відгука 0 коментарів