Inna Semenchenko
Inna Semenchenko
Знаток
Отзывы Inna Semenchenko
Комментарии Inna Semenchenko
Получено лайков
8 Like
JuliaBrosko

Итог моего тестирования

Первый опыт тестирования, как #MarieClaireInfluencers сыворотки и крема с Витамином С от @collistarukraine
!срок тестирования: 2 недели
!частота: утро/вечер
!особые условия: как у многих, середина декабря была насыщена стрессом, хроническим недосыпом, еще раз - стрессом, 8 слоями макияжа для фотосессии, обезвоживанием, недоеданиями и еще раз - стрессом.
Единственное, в чем я проявляла уверенную стабильность, - прием витаминов и нанесение крема с сывороткой, ввиду ответсвенности перед результатами тестирования.
Думаю, если вы можете позволить себе более расслабленное состояние во время ухода, - вам понравится ещё больше.
❣️как уже понятно - мне понравилось.
И понравилось очень.
Я на время отставила весь свой 100-ступенчатый уход за лицом и пользовалась только флоу: очищение - тоник - сыворотка - крем, где сыворотка и крем - тестируемые продукты.
✅плюсы:
- текстура сыворотки - не растекается, не скатывается, а равномерно распределяется по коже и как бы чувствуешь вот прям как кожа увлажняется;
- в сыворотке нет активных отдушек, меня не раздражала;
- несмотря на текстуру крема (я люблю легкие и гелевые и если бы не тестирование, по текстуре, сама, я этот крем скорее не выбрала бы, хотя знаю, что текстуры важны только косметологам, но я не люблю плотные, как-то психологически), так вот - крем оказался просто суперкул! Он ложится сначала плотной текстурой и сразу как бы запечатывает сыворотку и становится немного матовым. Затем, прям ощущаешь как кислоты в составе взаимодействуют с кожей, стимулируя всякие там обменные процессы и кровообращение. Но даже когда ты очень уставшая валишься спать и уже ничего не чувствуешь, результат все равно я заметила даже сейчас.
?итог: я буду использовать дальше и может добавлю что-то из линии в очищение или тоник. Если там есть такой продукт. Кожа плотная, напитанная, какая-то прям - как нектаринчик.
Я рада, что в такой период, была почти вынуждена вести уход по расписанию и он оказался прям вот тот, что нужно!
#naprobuua #collistar #collistarlovers #AttiviPuriC #CollistarMC #VitaminC #naprobu_відгуки #naprobu_collistar
У отзыва 1 комментарий
Inna Semenchenko
Очень рада, что крем вам подошел) Подскажите, пожалуйста, а убрал ли он пятнышки на коже, если они были у вас?
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
JuliaBrosko

Упаковка-распаковка

Я - из фанов классной и удобной упаковки и для меня знакомство с продуктом начинается с распаковки и вовлечения прям с этого момента. Потому, я отдельно хотела оставить отзыв по этой теме:
- мне очень понравилось, что наличие витамина С в косметическом комплексе Vitamin C от Collistar было подчеркнуто набором свежих цитрусовых. Это сразу как-то "включило". И я пью чай с лимонами и апельсинами уже две недели) Мне кажется это очень милым и заботливым дополнением. Спасибо большое!
- на самой упаковке продукции была инструкция по раздельной утилизации - это очень подкупает и вызывает благодарность. Хотя и считается, что сейчас это уже не роскошь для многих брендов, но совсем не все так подходят к стандартам защиты окружающей среды.
- дизайн и эргономичность мне понравилась - удобная пипетка сыворотки, почти в стиле аптекарского флакончика, у меня вызывала ассоциации чего-то эффективного и полезного - потому начать пользоваться было не страшно)
- у меня есть одно пожелание к баночке крема - там есть крышечка, которая идет следом за основной - я из тех кто пользуется ею до конца содержимого банки, и вот с ней у меня постоянно возникали неудобства - она сделана модным, обтекаемым, плотным кругляшком и если вы обладатель коротких ногтей с плотным глянцевым покрытием - она постоянно выскальзывает. Потому что округлая и для зажима не очень удобная. А когда это происходит дважды в день - это очень замечается. Это, наверное, очень низкочастотный запрос, но если ее сделать тонкой и чуть длинее как хвостик, конечно немного выпадет концепция дизайна, но сократится и количество пластика на крышке и возрастет юзабельность. Повторюсь - наверняка, таких запиленных на деталях клиентов, как я, немного. Но мы есть)
Безусловно - на эффективности самих средств это никак не отражалось. За их результат - огромное спасибо!
У отзыва 4 комментариев
SandraAlex
Мне очень нравится лаконичный стиль упаковки.
Inna Semenchenko
SandraAlex, да, мне тоже понравилась баночка) Выглядит стильно и в стиле минимализма)
JuliaBrosko
Inna Semenchenko, согласна!
JuliaBrosko
SandraAlex, да, сегодня это тренд!)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
elen_chudnovskaya

Заключительный отзыв о средствах Pure Actives от Collistar

Пишу свой заключительный отзыв о тестировании средств Pure Actives с витамином С? в рамках проекта и продолжаю пользоваться средствами дальше!

Раньше я как-то не придавала значения силе витамина С в средствах для лица и, к сожалению, очень зря. Девочки, он действительно творит чудеса! Это такая мощная сила??

Концентрат и крем для лица с витамином С от Collistar это мощнейший дуэт, который за 2,5 недели его использования убрал на моем лице следы пост-акне, значительно выровнял тон лица, сделал кожу упругой и САМОЕ ГЛАВНОЕ, уменьшил глубину мимических морщин на лбу! Мне 35 лет и они у меня к сожалению достаточно явно были видны((( Я думаю это проблема многих девушек - так вот с однозначной уверенностью могу сказать, что средства серии Pure Active РАБОТАЮТ! И если вы ещё думаете вводить в свой уход средства с витамином С или нет, то однозначно ДА!
У отзыва 2 комментария
Inna Semenchenko
Ааа...я уже хочу попробовать эту линейку от Collistar! Как думаете, действует ли крем отдельно от концентрата? Или нужно покупать их вместе?
elen_chudnovskaya
Мне кажется лучше использовать в тандеме если есть такая возможность. В составе крема есть феруловая кислота, которая усиливает действие витамина С.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Christina Vartanova

Витамина С всем и срочно!

Мне повезло быть одной из числа избранных блогеров и бьюти-экспертов, которым в декабре прислали новинки от итальянского косметического бренда Collistar - сыворотку-концентрат и крем с витамином С. И я уже точно знала, что у нас случиться perfect match! Конечно, же сложно было не оценить еще и подачу, с апельсинами и лимонами в коробке, в пасмурное утро выходного дня я была самой счастливой девочкой в Киеве.

У меня комбинированная кожа и как раз в момент старта тестирования было нежелательное высыпание, так что у меня были опасения первого знакомства и большие надежды. К счастью, при создании серии Collistar Vitamin C Pure Actives была тщательно подобрана формула и концентрация витамина С, так что абсолютно никакого раздражения на поврежденных участках не ощутилось, а спустя первую неделю ежедневного использования я начала видеть результат, о котором поделюсь уже в новом отзыве!

Кажется, наше знакомство Collistar превратиться в крепкую и верную дружбу, которая будет только усиливаться с годами!
У отзыва 6 комментариев
Модератор Ірина
Добрый день! Очень ждем Ваш новый отзыв со всеми подробностями. Напоминаю, что важно успеть написать 3 отзыва на сайте и 1 в соцсети о продукции, и заполнить экспертную анкету до окончания проекта.
Inna Semenchenko
Какие красивые фото у вас...просто ваааау!) Тоже жду отзыв о действии данной линейки)
Руслана1997
Интересный отзыв, а лимончики и апельсины это прям отдельное ми ми ми)))
Christina Vartanova
Inna Semenchenko, спасибо большое! Уже сегодня подготовила тщательній разбор)
Christina Vartanova
Модератор Ирина, спасибо, как раз занимаюсь итогами)
Christina Vartanova
Руслана1997, спасибо)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Salishka

Результат двух недель тестирования

Получив посылку с продукцией COLLISTAR была удивлена подачей, так как к основному составляющему бокса, а именно крему и сыроватки , были дополнительные пробники этой же серии с Vitamin C, а так же приятности в виде вкусняшек, апельсинов и лимонов, что бы до очень актуально в зимнюю пору в условиях пандемии.
И так:
Тестировала я концентрат вместе с кремом этой же серии на протяжении двух недель, утром и вечером на очищенную кожу лица.
Сыроватка-концентрат
Запах- нежный, ненавязчивый, цитрусовый. Для тех кто не любит сильные отдушки, именно то что нужно.
Консистенция - жидкая, водянистая.
Флакон имеет пипетку дозатор, что помогает дозировать нанесение. После нанесения впиталась на протяжении 1-2 минуты, на финише не имея липкого слоя . На область лица и шеи вполне хватало 6 капель. Экономно, вполне хватит на несколько месяцев использования.
Далее нанесение крема Vitamina C +Acido ferulico illuminante antioxidante.
Консистенция- плотный крем, но не оставляет жирную пленку.
И так #честныйотзыв :
За две недели использования, кожа стала более ухоженной, напитанной и увлажнённой. Мелкая пигментация после лета начала осветляться, а кожа выравнивается. Хорошо справился с шелушениями в области лба , так как я обладатель сухой кожи. Планирую использовать ещё две недели и дополнить отзыв за месяц использования. Так как из за черезмерной сухости некоторых Зон появились мелкие морщинки, хочу посмотреть как комплекс будет себя вести в этом случае. Фото результата приложу в конечном отзыве.
У отзыва 7 комментариев
Модератор Ірина
Добрый день! Благодарим Вас за первый отзыв. Мы очень рады, что Вы продолжите пользоваться продуктом - это приятный комплимент бренду! Очень ждем продолжения серии Ваших отзывов. Напоминаю, что важно успеть написать оставшиеся два отзыва, и заполнить экспертную анкету до окончания проекта. Анкета уже доступна в Личном Кабинете, вкладка "Проекты".
_.natatalya._
Модератор Ирина, моя анкета уже заполнена Вы её получили всё в порядке??
Модератор Ірина
_.natali22._, добрый день! Анкету получили, она засчитана. Отзывы на сайте все есть. Осталось опубликовать 1 отзыв в соцсети - и все условия будут выполнены.
Inna Semenchenko
Класс! Я как раз в поисках средства, которое и вправду сможет осветлить пятнышки и пост акне на коже. А подскажите, какое одно средство из линейки вы порекомендовали бы для осветления лица?)
_.natatalya._
Модератор Ирина, отзыв в фейсбук со ссылкой в анкете давно опубликован,в инстаграмм в 4 сториз,просмотренных naprobu.нужно 5 й отзыв в соцсетях??
Модератор Ірина
_.natali22._, добрый день, Наталия! Нет, в условиях проекта не указан пятый отзыв. В таком случае, если пост в соцсети есть - значит все хорошо, условия выполнены, и Вам не о чем беспокоиться. Благодарю Вас! И желаю хорошего дня!
_.natatalya._
Модератор Ирина, Благодарю!Взаимно)С наступающими праздниками и до новых интересных тестирований)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться