Відгук

AnnieM
Наше тестирование продолжается. Осталась половинка последней тубы. Я уже говорила,что купила практически все вкусы корма Optimeal. Больше всего Рикки приглянулся с курицей(в тубе),а Пикки-с телятиной. Купив Optimeal на развес я очень удивилась, потому что сами киблы корма немного отличаются:1)по размеру (с тубы кусочки немного больше );2) корм с тубы более жирный. Корм с тубы коты едят с большим удовольствием, чем на развес. Корм для котят с курицей Пикки не очень понравился(брала упаковкой 4 кг).Кушает его без удовольствия ,её фаворит-это корм с говядиной (треугольнички).На втором месте у неё корм с курицей (только для взрослых котов).А Рикки может из миски и для котят утащить. Уже месяц коты «сидят» на этом корме и я заменила следующее. У котёнка Пикки был сильно неприятный запах изо рта, а также при испражнениях, но когда я перевела её на Optimeal эта проблема исчезла совсем, чего я даже не ожидала. Шерсть стала ещё более блестящей и гладкой у обоих. Воды пить стали больше, корма едят меньше, чем предыдущего. Иногда даже меньше нормы указанной на пачках. Коты по прежнему активны и игривы. Также прикрепляю фотоотчет по тестированию разных вкусов. Слева-направо:1)корм курица для взрослых котов (на развес);2) корм с курицей для взрослых котов (с тубы);3)корм для котят с курицей;4) ромбики с телятиной для взрослых котов. После набега остался только практически весь с курицей для котят. Следуя из того,что мои коты корм для котят с курицей не очень восприняли, хотелось что бы в линейке Optimeal появился корм для котят только с телятиной или с каким-то другим вкусом.
У відгука 4 коментарів
AnnieM
Также мы пробовали с индейкой для кастрированных котов,но к сожалению он закончился в магазине под домом.Буду заказывать через интернет.Котам тоже очень понравился.
marina190471
AnnieM, огромное спасибо и Вам и Рикки и Пикки за такой, как всегда, интересный и очень подробный тест! Собираюсь завтра в зоомагазин немного обновить Кузьке меню Optimeal и Ваш отзыв нам с Кузей очень помог! Спасибо Вам большое!
AnnieM
marina190471,спасибо что читаете мои отзывы:) Обязательно попробуйте купить вашему пушистику корм с телятиной и с индейкой коты от него вообще без ума!:)
marina190471
AnnieM, здравствуйте))). Всегда читаем Ваши отзывы, они нам нравятся - очень полезные и помогают нам с Кузей. Ходили по вашему совету и в зоомагазин, правда, нам не очень повезло с ассортиментом - видно не было завоза, но и без вкусняшек мы не остались))). Из сухого корма на развес был только куриный, с которым мы уже познакомились, благодаря тестированию и треугольнички, наверно телятина, который Кузьке понравился очень и спасибо Вам за совет! Правда раскушал он его не сразу, видно привык к куриному, зато потом сам нашёл кулёк, сбросил его на пол, разорвал его и всё съел, даже с большим удовольствием, чем куриный.... А из влажных кормов мы очень хотели попробовать новинку для кастрированных котов, но из новой линейки влажных кормов не было никаких, взяли уже знакомые Кузе ягнёнка с овощами в желе, кролика в белом соусе и телятину в клюквенном соусе, из этих - Кузе очень нравится телятина и кролик. На днях собираемся снова в зоомагазин, надеемся, что нам повезёт больше))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися