Відгук

Crafty
Ну вот, наше знакомство с Оптимил и закончилось. За весь период "дегустации" Оптимила, я каких-либо изменений в поведении кота не заметила, он активный, довольный, игривый. Из явный минусов выделю то, что кот на Оптимиле начал набирать вес, за все время проекта он пополнел на 250 грамм (кот молодой, нам 4 года, кастрированный). На вкус корм питомцу явно понравился (намного охотнее ел, чем свой привычный рацион, особенно в первую неделю тестирования). Каких-либо изменений в состоянии шерсти я не заметила, то же самое могу сказать и о туалетных делах (единственное, что на Оптимиле запах сего дела был менее резкий). Из плюсов корма я выделю: - неплохой состав (не могу поставить оценку "отлично", так как в составе есть кукуруза, а мы ее не очень хорошо усваиваемым); - цена (это явный плюс, поскольку для корма такого качества его стоимость очень хороша). Вот не пойму, хоть убейте, когда люди пишут, что корм дорого стоит- посмотрите на цены на курицу !!! И не сравнивайте Оптимил с кормами эконом- класса ( по 80 грн за кг т.п- это отрава для питомцев). - удобная и оригинальная упаковка. Из минусов: - как уже писала- кукуруза в составе; - набор веса питомца при кормлении Оптимилом; В общем, впечатление о корме у меня лично сложилось хорошее, корм достойный. Будем ли мы его кушать? Скорее нет, возможно попробуем беззерновую серию. Буду ли я его рекомендовать знакомым и друзьям? Тем, кто не может себе позволить покупать корма класса холистик- однозначно буду! Спасибо "Оптимилу" и проекту "На пробу" за возможность попробовать хороший продукт и узнать много новой информации про питание наших любимцев. Ну а от Сникерса всем отдельный ПРИВЕТ!
У відгука 2 коментарі
Crafty
Сникерс с детства приучен к тому, что сухой корм всегда насыпан, он есть его ровно столько, сколько ему необходимо. Поэтому и с Оптимилом я придерживалась того же правила. Сникерс кушает мало, но часто. К моему вечернему приходу с работы он обычно не съедает и половины порции привычного корма. В первую неделю тестирования Оптимил он сьедал почти "до дна" (видимо пытался все "корминки" нового лакомства выбрать из старого корма), но вот в последние дни, корма к вечеру оставалось, как обычно, чуть-меньше половины мисочки.
Crafty
Боюсь, что тогда он может вторую половину дня ходить голодным, так как парень надолго остается дома один, мы с мужем работаем допоздна :( Спасибо большое, очень приятно, что он и Вас повеселил так же, как каждый вечер веселит нас:)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися