Відгук

Аліна Кітаєва
Девочки-тестировщицы, поделитесь как вы храните овощи и зелень в отделении ЭверФреш? В пакетиках ложить вроде бы нежелательно, а немытые овощи и зелень мне как-то не хочется класть просто в ящик -быстро становится грязно...
У відгука 5 коментарів
Ms-liberty
А чего в пакетах нежелательно? Я кладу в пакетах, но, в основном, в полностью раскрытых.
Аліна Кітаєва
в инструкции написано нежелательно - http://joxi.ru/DmBZ1wviwddX7m, а перекладывать овощи бумагой... Не знаю, сразу загрузили туда без пакетов, от огурцов осталась пыль +небольшой конденсат = грязь. Потом постелили бумажное полотенце, но оно тоже быстро пропиталось влагой. После выходных положила овощи в раскрытом пакетике, но интересно как другие делают))
Аліна Кітаєва
Дина, это, наверное, будет выход из ситуации!) Только те контейнеры, в которых ягоды продают мне все равно не нравятся - они с дырочками снизу, получается все равно грязь будет оставаться в ящичке эверфреш. А вот судочки можно попробовать затестить))
Galina72f
lionalinka, нельзя зелень хранить в пакетах плотно закрытых. Я храню зелень в приоткрытых пакетах. Так и чистота сохраняется и зелень не смешивается. Фото укропа из зоны EverFresh можно посмотреть на фото..
Сороко Анна Юрьевна
lionalinka, я (как видно в отзыве выше) просто кладу в ящик, если это ягоды то в тарелочку или пластиковый контейнер. Мне так оказалось очень удобно, но у нас круговорот овощей-фруктов быстрый и получается, что положила-съели-протерла-положила новое, у меня на счет что-то "протереть" пунктик, я делаю это в принципе часто, поэтому наверное мне этот вариант удобен. Очень нравится тот факт, что все хорошо видно, не люблю полиэтиленовые пакетики в принципе.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися