Відгук

Renkas
И так, первые впечатления о машинке Electrolux Perfect Care. ➕красивый и современный дизайн, особенно во включённом состоянии. Подойдёт почти к любому интерьеру. ➕малогабаритная. Удивительно, но компактнее предыдущей на 6 кг, а она ведь на 7 кг! ➕тихая. При закрытых дверях в ванную комнату ее не слышно, я все время хотела прослушать работу на максимальном отжиме, но все время пропускала этот момент, так как ее не слышно. ➕режим мягкость. Вещи после него хочется не только носить, но и обнимать) ➖шланг для подачи воды. Он самый обычный, пришлось оставить от предыдущей машинки, там как минимум стоит фильтр воды, что немаловажно с качеством нашей воды. ➖на первый взгляд слишком хлипкая внешняя сборка корпуса машинки. На работу это никак не влияет. ➖режим «тихо». По факту это просто стирка без отжима белья. В итоге вы получите абсолютно не выжатое белье. Функция отключения отжима думаю присутствует почти по всех современных стиральных машинах. ➖разрекламированный режим дозагрузки белья во время стирки. Возможен только в первые минуты работы программы, пока машинка не наберёт достаточное количество воды для стирки. Время ожидания разблокировки дверцы для дозагрузки белья около 50-60 секунд. ➖тихий звуковой сигнал. При закрытой двери в ванную комнату его не слышно совсем. Прошлую машинку было слышно хорошо при окончании программы, что облегчало жизнь. ➖отсутствие универсальных функций, к примеру таких, как ежедневная стирка, когда нужно постирать все и сразу. ➖длительность многих программ. Есть ещё и приятные плюсы, и конкретные минусы, но их уже рассмотрю при детальном обзоре функций. #electoluxperfectcare  #naprobyua #electroluxua #naproby_electrolux
У відгука 9 коментарів
Aurelia
Вы правы-звуковой сигнал очень короткий и тихий... ранее у нас уже были стиралки от Eletrolux и они довольно громко и долго пищали, было удобно. А по поводу длительности программ-Вы когда запустите какую то программу на неполную загрузку, длительность снизится, это как раз та система Sensi Care , которая автоматически вносит коррекцию во время стирки и защищает от перестирывания, при этом экономя все ресурсы.
Renkas
Что могу сказать, детские вещи стирались почти 5 часов, с 13:10 до 18:00) но включала дополнительные функции
Aurelia
Это на программе Детское белье Вы стирали? Попробую тоже на днях, но без дополнительных функций, посмотрим сколько у меня по времени выйдет и сравним) Может действительно программа такая долгая.
Renkas
Нет, стирала на хлопке + пятна + полоскание + мягкость. Может сыграло роль что вещей было очень много? Показало 4:03, а стирало дольше
RoyaElric
*режим «тихо». По факту это просто стирка без отжима белья. В итоге вы получите абсолютно не выжатое белье*... Как по мне,странное название, ибо такие машинки и при отжиме работают действительно тихо)
Renkas
Согласна. Я часто стираю ночью из-за тарифов на свет, даже без режима Тихо смогу себе это позволить делать и дальше, не боясь разбудить вредных соседей)
Aurelia
Попробовала загрузить много белья без дополнительных функций, вышло три часа стирки. Наверное, они таки удлиняют процесс. Интересно как будет у других ..
Adrenalina
В смысле 5 часов не прекращающейся стирки? Я так поняла?
Renkas
Верно, многие программы затратные по времени, особенно если включать дополнительные функции и загружать барабан бельём по максимуму
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися