Відгук

MultiMissRock
Добрый День! Сегодня приступила к тестированию Шампуня-уход "Молочко для волос" Здоровый блеск и бальзама-уход "Молочко для волос" Здоровый блеск. Начнем с предыстории. Волосы у меня длинные(50 см), средней толщины и средней густоты, волнистые, никогда их не красила. В принципе сами волосы у меня в хорошем состоянии, я хорошо за ними ухаживаю. Главное в уходе, лично для меня, что бы после мытья они хорошо расчесывались, не магнитились, и увлажненные кончики. Дизайн комплекта мне понравился, nivea постарались, розовый и блестки. Что шампунь, что бальзам, представляет из себя достаточно густую перламутровую консистенцию, пахнет каким-то парфюмом( для меня немного резкий аромат,но тут на любителя). Состав шампуня: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-3 Distearate, Hydrolyzed Milk Protein, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Geraniol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Benzyl Salicylate. Состав бальзама: Aqua, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Hydrolyzed Milk Protein, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Betaine, Sodium Chloride, C12-15 Pareth-3, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Geraniol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Benzyl Salicylate. Я любитель эко косметики, по-этому от состава хочется упасть в обморок. Но я знаю, что это мало кого то волнует, по-этому зацикливаться на нем не буду. Об ощущениях: мылиться хорошо, им приятно мыть голову, понравилось, что моет голову не "до скрипа", а значит,кожный баланс остался в норме, после бальзама волосы очень мягкие и хорошо расчесываются. За одно мытье делаю пока такие выводы. Дальше буду дополнять.
У відгука 4 коментарів
Mvn140319
Красивые у Вас волосы! И цвет шикарный! Пусть ещё лучше станут с Нивеей!
MultiMissRock
Cпасибо большое! Я очень стараюсь) Тоже надеюсь на это)
еленка208
Якщо чесно, я ніколи не звертаю увагу на склад шампунів. Просто купляю вже провірені мною і подругами марки. Зазвичай, ні разу "нюх" не підводив
MultiMissRock
еленка208 , плохо, что не обращаете. Можете поискать информацию по этому поводу. Начиная от здоровья и заканчивая экологией. Но лично меня к составу приучила свекровь( парикмахер с многолетним опытом)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися