Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Новичок
Отзывы Наталья Фомичева
Комментарии Наталья Фомичева
Получено лайков
3 Like
Наталья Фомичева

Наталья Фомичёва

Очень рада что выпала возможность протестировать эту смесь. Смесь очень хорошая, состав отличный( очень радует отсутствие пальмового масла в составе), есть все необходимые витамины для хорошего развития ребенка....аллергии никакой не было,Слава Богу!с животиком проблем не возникло,на сон никак не повлияло!
У отзыва 0 комментариев
Наталья Фомичева

Бекутан. Неделя позади.

Неделя тестирования позади.Рано конечно говорить о том как действуют, так как нужно больше времени для того чтобы увидеть эффект, но радует то, что побочных действий никаких не вызвал. Ребенок пьёт с удовольствием. Развожу в 150 мл воды. Вкус насыщенный апельсиновый.Очень рада что после зимы и такой холодной весны,мы сможем пополнить организм витаминами! Состав впечатляющий!
У отзыва 0 комментариев
Наталья Фомичева

Бекутан тестирование

в инструкции нет информации о том в каком количестве воды растворять и в какое время дня принимать. я развожу в 150 мл воды и пьет ребенок в течении дня с бутылочки так как ещё маленький ребенок и за раз все не может выпить. Вкус апельсиновый, сладковатый как по мне. Витаминный состав отличный. Надеюсь очень что все так и есть как написано в составе
У отзыва 0 комментариев