Sofiia
Sofiia
Эксперт
Отзывы Sofiia
Комментарии Sofiia
Получено лайков
0 Like
Sofiia
Здраствуйте! Портал На пробу поздравляю с новым 2019 годом! Желаю много классных новых проектов! Относительно тестирования новинок Нивеа. Я рада, что попала в список тестирующих. Новинки люблю, ТМ Нивеа обожаю за качество. Шампунь и кондиционер мне понравились. Шампунь хорошо промывает мои волосы, не запутывает их, он хорошо пенится, вода у нас в городе мягкая, нужно минимум средства, чтобы промыть волосы, проделываю эту процедуру дважды, как положено. Кондиционер легкий, не жирный, его на мои волосы нужно много, впитывается он мгновенно, я не жалею, и щедро наношу его на волосы. Держу на волосах минуты две-три. Он делает их эластичными, гладенькими,облегчает расчесывание. Я довольна этими средствами, буду еще покупать, и рекомендую к приобретению своим друзьям. Кстати, в своем инстаграме я прорекламировала эти средства) Спасибо за этот проект и до новых встреч!
У отзыва 0 комментариев
Sofiia
Здраствуйте! Сегодня второй раз тестировала средства Нивея - шампунь и бальзам. На данном этапе могу сказать, что мне нравятся эти продукты. Шампунь хорошо пенится, очищает волосы, не пересушивает, дает обьем на моих тонких волосах. Кондиционер распутывает волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Нивея люблю за качество!
У отзыва 2 комментария
Sofiia
Здраствуйте, На пробу! Спасибо, что выбрали экспертом! Я получила посылку с продуктами Nivea: шампунь и бальзам. Жаль, что теперь в посылку вы не кладете журналы издательства "Бурда"... Теперь о продуктах, предоставленных на тестирование. Вы заметили какая красивая у них упаковка? Такая девчачья, розовенькая, с блесточками, она однозначно привлекает на себя внимание! В магазине я бы точно посмотрела на Nivea. За внешний вид упаковки я ставлю "5". Упаковку удобно держать в руке, она не скользит, колпачок удобно открывается(без слома ногтей, и сколов маникюра). А запах какой! Он такой нежный, ненавязчивый, очень приятный! Тоже оценка "5". Цвет шампуня перламутровых, белый с переливом, прекрасный! Вообще, Nivea ассоциируется у меня с качеством, эта ТМ уже много лет на рынке и прекрасно себя зарекомендовала. Я довольна, что на пробу выбрал меня экспертом и с удовольствием продолжаю тестирование...
У отзыва 3 комментария
Sofiia
Здраствуйте! Анкета заполнена. Хочу в заключение тестирования добавить несколько слов. В целом продукт исполняет свои функции, тоесть делает деинтоксикацию организма. в остальном мне не очень понравился "Алкосорб", по показателям вкус и запах. Я рекомендовала производителю поработать над улучшением вкуса. После выпитого раствора Алкосорб во рту неприятные ощущения, что то мешает, как песок в горле, сразу же хочется запить водой, что я и сделала сразу же после употребления Алкосорб. Это мое мнение, как женщины. У мужчин все проще, они не столь придирчивы, как оказалось, ведь остальные пакетики Алкосорб я отдала брату и другу. У них не было претензий к показателям: "Запах", "Вкус". Препарат помог справится мужчинам с симптомами похмелья. Удобство пользования мне тоже не понравилось. Старалась акуратненько открыть пакетик, но все же, весь стол обсыпан белыми хлопьями, одежда тоже, растворять содержимое нужно тщательным помешиванием. Думаю, "Алкосорб", можно применять не только при алкогольной интоксикации, но и при пищевых отравлениях, рвоте, ведь компоненты лекарственного действующего вещества препаратов, которыми мы лечимся при этих болезнях, схожи по составу с "Алкосорб". В заключении, хочу поблагодарить портал тестирований На пробу за их работу! За доверие, за возможность тестировать и узнавать новинки! Я рада знакомству с "Алкосорб". Желаю "На пробу" больше интересных проектов в новом году, в которых будет не 100 и не 300, а 500 и 1000 участников, ведь поверьте желающих то много! Желаю развиваться! Сотрудникам На пробу высоких зарплат! Всего доброго! До встречи в новых тестированиях!
У отзыва 1 комментарий
Sofiia
Здраствуйте! Как и обещала делюсь отзывом. Один пакет я выпила сама, остальные отдала мужчинам - брату и другу, у которых намечалось застолье с употреблением алкогольных напитков. Я сказала, что эти пакеты помогут им вывести алкогольную интоксикацию, быстрее справиться с похмельем. Они поделились со мной, что действительно препарат "Алкосорб" работает. Состояние организма, после употребления даже одного пакетика стало намного лучше, голова стала не так болеть, не было тяжести, и всех тех симптомов, что знакомы практически каждому человеку, после проведенного бурного застолья. Считаю этот отзыв о препарате "Алкосорб" мужчин реальным, испробованным на практике, поэтому его можно применять в тестировании. Спасибо производителю за "Алкосорб"!
У отзыва 0 комментариев