Tatka03
Tatka03
Новичок
Отзывы Tatka03
Комментарии Tatka03
Получено лайков
0 Like
Tatka03
Надеюсь , что повезёт хоть в этот раз с тестированием техники. До этого всё мимо.... К тому же новый холодильник будет отличным подарком на предстоящий ДР, а то старенький холодильник уже на износе
У отзыва 1 комментарий
Tatka03
Вот и подходит к концу моё тестирование данного дуэта... Как-то быстро пролетело время. За две недели тестирования я для себя выделила следующие положительные качества продуктов. Это для шампуня: + имеет приятный аромат; + шампунь очень хорошо пенится, соответственно экономичный (у меня осталось где-то ещё больше половины, это с тем расчетом, что голову я мыла через день, а то и каждый день намыливая на волосы при этом два раза); + перхоти, зуда не вызвал; + быстрее волосы не жирнятся; + волосы не утяжеляет, а наоборот добавляет им дополнительный объем у корней; + волосы промывает не до скрипа, но чувство чистоты всё же есть; + мои окрашенные волосы сильнее не высушил а наоборот делает их мягче на ощупь, и при этом визуальный эффект "склеенных секущехся кончиков"; + волосы расчесываются легко даже в мокром состоянии; + придаёт хороший блеск; + волосы не пушатся; + волосы не завиваются (даже когда сушатся естествееным путём), хотя с другими шампунями такая погрешность иногда была; + и вообще волосы выглядят более ухоженные, чем были с другими шампунями. Минусов не обнаружила. Для бальзама выделила такие плюсы: + бальзам сам по себе густой, соответственно экономичен в использовании; + имеет приятный аромат (как и шампунька тоже); + приглаживает волосы, что они потом не торчат в разные стороны; + волосы не электризуются; + делает волосы гладкими и блестящими. Минусов для меня нету. Спасибо организаторам проекта , что предоставили такую возможность протестировать шампунь и бальзам для волос «Молочко для волос» от NIVEA. Результатами я осталась очень довольна и обязательно приобрету данную линейку повторно.
У отзыва 0 комментариев
Tatka03
Помыла сегодня первый раз волосы данной линейкой шампуня и бальзама. И вот что скажу о своих наблюдениях и ощущениях. - Волосы мягкие. - Присутствует дополнительный обьем у корней (правда продержался он всего часа 4 после чего волосы обычного обьема). - Запах просто нереально приятный (запах какого-то парфюма). Сейчас на волосах его ощущаю уже. - Волосы блестящие и напитанные. - И небольшой минус то, что волосы пушатся у корней... Насчет того , как будут грязниться волосы ещё не знаю, буду наблюдать. Обычно волосы мою через день.
У отзыва 0 комментариев
Tatka03
Здравствуйте! Получила сегодня свою посылочку. И что я могу сказать.... начнём с дизайна: - небольшие флакончики синего цвета лаконичного дизайна, которые радуют глаз,. Поместятся на любой полочке в ванной (так как много места не занимают). Имеет приятный запах и действительно молочный цвет. Какая текстура ещё не опробовала. Теперь пару слов о моих волосах. У меня средней длины волосы (немного ниже лопаток), прямые, окрашены в балаяж (т.е. перепаленны светлой краской) , на корнях мой родной цвет волос. По всей длине волосы не особо сухие, а вот кончики суховаты, секутся и обламываются. Регулярно при мытье шампунем использую бальзам для волос, а после масло флюид. Волосы стараюсь сушить естественным путём, но когда такое не получается, то перед сушкой феном ОБЯЗАТЕЛЬНО использую термозащиту. Так же раз в неделю делаю проф.маску для волос. И раз в 2 недели масляную маску на средину длины , не затрагивая корни. Таким образом стараюсь поддерживать свои волосы в более-менее хорошем внешнем виде. Что я ожидаю от шампуня и бальзама Nivea "Молочко для волос"? Так это чтобы они в паре ухаживали за волосами, не утяжеляли волосы, не путали их , сделали более живыми и блестящими, помогали более длительный период поддерживать волосы без секущих концов и выглядели здоровыми не только внешне, но и на ощупь. Буду тестировать два данных продукта и делиться своими наблюдениями и результатами!
У отзыва 0 комментариев
Tatka03
Его сложно было словить, но всё же я это сделала)
У отзыва 0 комментариев