Оксана Будовська
Оксана Будовська
Эксперт
Отзывы Оксана Будовська
Комментарии Оксана Будовська
Получено лайков
5 Like
Оксана Будовська

Подходим к завершению тестирования Альфлорекс. Итог тестирования)

Вот мой прием диетической добавки Альфлорекс подходит к завершению) На данный момент чувствую себя хорошо , нет тяжести в желудке . Появилось ощущение лёгкости в организме. Сейчас нет вздутия , неприятных ощущений . По началу тестирования сначала особо изменений не почувствовала . Затем был период адаптации организма к добавке альфлорекс , был дискомфорт в желудке . За время тестирования у меня увеличился аппетит , в рацион питания добавила больше фруктов и овощей. Даже количество высыпаний на лице стало меньше) В общем итоге могу сказать что диетическая добавка альфлорекс влияет положительно и результат виден? Хочу сказать спасибо за возможность принять участие в данном проекте ?
У отзыва 0 комментариев
Оксана Будовська

Продолжаю тестирование альфлорекс

Провожу тестирование уже 15 дней. Принимаю каждый день по одной таблетке альфлорекс. Продолжая принимать диетическую добавку меня перестало беспокоить вздутие . За это время тестирования у меня один день был запор . До прийома альфлорекс у меня по утрам после прийома пищи бывали колики в желудке . Сейчас за этот период тестирования меня не беспокоили боли и колики в желудке . Могу сказать что результат виден и дискомфорта пока не испытываю. Сами таблетки очень удобно принимать )) В желудке появилась лекость и нет тяжести . Продолжаю тестирование дальше))
У отзыва 0 комментариев
Оксана Будовська

Тестирование альфлорекс

Получила на тестирование альфлорекс диетическую добавку . Хочу поделиться первыми впечатлениями от прийома добавки, принимаю вот уже 6 дней . Могу сказать что сами капсулы удобной формы для прийома , они не большие. Принимала по одной капсуле каждый день запивая стаканом воды . Следуя правилам применения указанных на упаковке. Хочу сказать что на второй день прийома у меня было небольшое расстройство желудка ,оно было несколько дней . Скорее всего это была адаптация организма . Сейчас уже не испытываю дискомфорта в кишечнике . Заметила что стало меньше высыпаний на лице и увеличился немного аппетит . Продолжаю тестирование )
У отзыва 0 комментариев
Оксана Будовська

Видеообзор голосование

я отдаю свой голос за Anechka91
У отзыва 0 комментариев
Оксана Будовська
Вот тестирую шампунь Nivea уже более двух недель, хочу отметить что после каждого использования волосы становятся мягкими также виден блеск и чистота на волосах . Хочу сказать что волосы остаются чистыми 3-4 дня , для меня это большой плюс так как у меня жирные волосы и мне приходилось мыть голову через каждые 2 дня.Так что спасибо за возможность протестировать новый шампунь Nivea, теперь я знаю какой шампунь подходит моим волосам))
У отзыва 2 комментария