Ella24
Ella24
Эксперт
Отзывы Ella24
Комментарии Ella24
Получено лайков
23 Like
Ella24

Тирамису новогодний

Мы приготовили тирамису . Очень красивый , вкусный и лёгкий в приготовлении десерт. Качеством продукта довольна вся семья , а особенно дети. Спасибо также организаторам акции за вкусные и красивые украшения .Дети сыпали их сами с огромным удовольствием. Вкусняшек много не бывает. Рекомендую всем купить и приготовить данный десерт. Наша семья просто полюбила данную торговую марку и теперь ее постоянные покупатели !!! Спасибо всем кто придумал шедевр этот .Рекомендуем всем кто ещё не пробовал. А готовить всего 3 минуты и на час в холодильник !!!! Супер !!!
У отзыва 1 комментарий
Ella24

Десерти для випічки та декору

Гарячий шоколад это первое что захотелось попробовать и протестировать. Все сделали по рецепту . Ребенок просто в восторге от шоколада с ароматом Рома . Очень легко готовить и приятно пить. Очень легко подойдёт для завтрака. Дети с огромный удовольствием будут пить. Все ингредиенты полезные и натуральные . Наша семья оценила данную продукцию и благодарна за возможность узнать новенькие вкусняшки. Рекомендуем всем попробовать кто ещё не пробовал !!! Шоколад имеет приятный вкус и аромат а самое главное полезный для деток .
У отзыва 0 комментариев
Ella24

Десерти для випічки та декору.

Получила сегодня посылку с прекрасной продукцией от сайта на пробу . Очень удивил меня по особенному ванилин который имеет приятный аромат и я сегодня вером испекла бисквит . Мне очень понравился запах ванили . Прекрасный и качественный продукт. А также попробовали горячий шоколад совкусом Рома . Приятный вкус и хорошее качество. Также благодарна за формочки для мафинов это просто супер !
Красивые также украшения для выпечки и необычные . В скором времени приготовлю десерт тирамису и напишу про него тоже отзыв .Спасибо , будем тестировать и напишем отзывы.
У отзыва 2 комментария
Ella24

Запитання

Де продается така смакота? Чи тільки треба через інтернет замовляти ? В жодному магазині не бачила ще. Може новинка .
У отзыва 0 комментариев
Ella24

Косметика Виши

Мені не зрозуміло одне ,чому переможці майже всі Новачки . Так потрібно і писати ,що виграють тільки наші Новачки . Де справедливість ? Не те щоб розділити набори і розіслали всім ви робите таке неподобство. Я дуже розчарована вашими правилами які не справедливі . Косметика мабуть дуже дорога і виграють тільки якісь перші особи !!! Неподобство якесь.Розчарована.
У отзыва 1 комментарий