kykysya
kykysya
Знаток
Отзывы kykysya
Комментарии kykysya
Получено лайков
3 Like
kykysya

Волнительное ожидание

С нетерпением ждем список участников!! Так хочется в нем оказаться! Всем удачки!
У отзыва 3 комментария
kykysya

Eveline шикарный набор!

Какое замечательное тестирование торговой марки Евелин, обожаю маски для лица этого бренда.Очень бы хотелось принять участие и испробовать предложенные для тестирования продукты. Всем удачи!
У отзыва 0 комментариев
kykysya
Всем доброго времени суток))) отличное тестирование, очень бы хотелось испробовать и на себе продукцию ТМ Биокон, люблю гели для умывания, лёгкие кремы и под глаза, а вот мама моя практически регулярно пользуется данной продукцией) и она довольна.Всем удачи!!!
У отзыва 0 комментариев
kykysya
Очень рада новому тестированию, а особенно данному продукту!!!! Очень хочу его испробовать и по новому взглянуть на свое лицо - хоть уже давно и не подросток и как говорится ,,родишь - пройдет,, , родила - не прошло. Кожа быстро лоснится, склонна к высыпаниям частым. Считанное время когда она более менее чистая, так что надеюсь на удачу! Всем участникам везения)
У отзыва 2 комментария
kykysya
Спасибо за новое тестирование! Очень бы хотелось попасть в список экпертов и попробовать линейку Нивеа, так как ранее не пользовалась ни разу. Волосы после осветления стали сильно пушиться, кончики пострадали очень. Требуем восстановления!))))))
У отзыва 0 комментариев