Lelka25
Lelka25
Знаток
Отзывы Lelka25
Комментарии Lelka25
Получено лайков
5 Like
Lelka25

желфикс 3:1 2:1 1:1 отDr.Oetker

Ой девочки,я в просто в восторге.
это очень хорошая экономия времени,сахара и простота в приготовлении. При помощи желфикса от Dr.Oetker.
больше всего времени тратится на поготовку,перемыть и перебрать...
закрывала черную смородину с желфиксом 3:1.хотя мне все твердили что смородину надо с сахаром мешать 1:1...с желфиксом ненадо,перебила на бледере 1кг смородины и 350грам сахара с желфикс 3:1 15минут проварила и закатала.цвет супер,запах смородины бомба,не кислое и не приторно сладкое варенье.
клубнику делала 2 вида целая ягода в сиропе и джем. целая с желфиксом 1:1 так как надо было чтоб ягода сок пустила.варится не долго,за счет этого ягода остается целой,сахар не мешает аромату ягоды.а джем с желфиксом 2:1.я повторюсь больше времени тратится на подготовку.
еще что хочу добавить при помощи желфикса можно делать пастилу когда варила джем с клубникой он вышел густой ,вот видно на фото как он к стенке кастрюли прилип,в планах попробывать сделать пастилу при помощи жефикса от dr.Oetker.
моему восторгу нет предела,теперь нужно еще запастись желфиксом,так как моя мама и подружки распробовав варенье заказали сделать и им,да и боюсь мои запасы стали маловаты.
Зима обещает быть сладкой?
У отзыва 0 комментариев
Lelka25

желе дляторта от Dr.Oetker

В один прекрасный жаркий день захотелось нам с дочуркой чтото сладенького и холодненького.? вкусняшки мы любим.
Одним словом хотим торт,но летом возле печки с духовкой стоять не особо хочется.по этому сделали вот такую красоту но изюминкой стало покрытые вишенки и малинка желе для торта от Dr.Oetker
больше всего это простота приготовления.
1.крошка из печенек 300грам+растопленое масло150грам.
2. 400мл сметаны +400грам мягкого творога.сахар по вкусу и ванилька.перебить на блендере,добавить разбухший желатин .залили первый слой.
3. потом творческое задание было,выложить вишенки,у меня еще малинка была я ее тож добавила.хотя можно любые фрукты которые вам нравятся.
выложили вишенки к тому времени приготовили заливку из желе для торта от dr.Oetker.(на 250мл сока с водой,я даже сахар не добавляла,размешала,довела до кипения.
4. когда залила фрукты желе,распредилив равномерно,чтоб на каждую ягодку попало желе.
я была приятно удилена,желе быстро застивает,ягоды блестят,не текут.мы с дочей были в восторге,от этой красоты.
Р.s. в планах еще сделать такого плана тарты но с виноградом,киви,апельсином...
У отзыва 0 комментариев
Lelka25

взбитый десерт от Dr.Oetker

девочки,я влюбилась в этот десерт??.мало того что он очень прост в приготовлении,а еще этот воздушный,легкий,сливочный вкус ммм...просто сказка.
на пакет нужно всего лишь 150мл молока охлажденного,5мин времени и ваша фантазия...
в моем случае я делала,молочный коктель с мороженым,добавила сверху вбитый десерт,малинку и шоколад.то что нужно в жаркий день.
после того как взбила десерт провела еще эксперимент,при переворачивании емкости в которой он збивался он не стек.для крема на украшения тортика идеальный вариант.
а еще он идеално подходит для мороженка в домашних условиях.так как поставив в морозилку он так же остался воздушним и нежным...
одним словом я просто влюбилась в этот десерт.
У отзыва 0 комментариев
Lelka25

распаковка

получила я посылку от naprobuua с продукцией dr.Oetker.В коробке были желфиксы 1:1,2:1,3:1,желе для торта красное и прозрачное и взбитый десерт.
радости небыло предела,так как сезон ягод в самом разгаре.Еще что порадвало можно было протестировать желе для торта и взбитый десерт.зима обещает быть сладкой?так что после тестирования думаю эта продуция навсегда поселится на моей кухне.и даже не только на моей,но и у мамули и подружек...так как моя мама всегда варила долго варенье и бабушка,но сейчас все изменится...
У отзыва 0 комментариев
Lelka25
Ну вот остался последний пакетик,и на этот раз он помог мужу,он не верил конечно что поможет... Дело было утром...муж встретился со своими друзьями,посидели хорошо,ведь утром проснулся с больной головой.водички,водички...сделала ему чудо коктейль из Алко-сорб после того как выпил через 15 мин пояснело в глазах,чуть позже перестала болеть голова ...одним словом сделал Алко-сорб чудный,ясный день... Завтра у меня корпоратив и завтра бегом в аптеку за алко-сорб.в понедельник ещё и ДР.так что надо запастись
У отзыва 0 комментариев