lenok55
lenok55
Эксперт
Отзывы lenok55
Комментарии lenok55
Получено лайков
0 Like
lenok55
И вот уже почти как подходит к концу мое тестирование, три недели не прошли, а пролетели, вроде еще вчера за посылкой ходила… За этот период, могу сказать уверенно, крем и маска помог коже выстоять все невзгоды, ежедневно дарил мягкость, защищенность и увлажненность. Кожа напитанная, сияющая, мгновенно приобретает свежесть, мои поры не закупоривает. Повышается тонус кожи, делает ее упругой, и это чувствуется уже после пару применений. Улучшается цвет лица и это заметила не только я, а на работе мне сделали комплимент, что я хорошо выгляжу, посвежевшей и я сразу ринулась смотреть в зеркало и действительно я не заметила красноты и пятен на лице, хотя для меня это свойственно. И крем для лица очень экономным оказался, вроде пользуюсь уже 3 недели, а в самой баночке и не видно, такое впечатление, что и не пользовалась, и это при том, что я еще и на ночь питала кожу этим кремом, ощущения на утро приятные, для меня универсальным кремом оказался. Вот гель для умывания сейчас мне не подошел, вызывал шелушения и пощипывания, отложила пока в долгий ящик-жду весны, когда моя кожа не будет такой чувствительной. На счет разглаживающего эффекта ничего не могу сказать, не заметила, а если я пользуюсь средствами, которые предотвращают появление морщин, то я как бы внушаю себе, что морщинки разглаживаются и поэтому не заметны. Да и надо меньше обращать внимание на морщинки, стоит почаще улыбаться и радоваться жизни. Конечно, если вы ожидаете мгновенного исчезновения морщин, то этого не случится, но при регулярном использовании они становятся меньше заметны, кожа выравнивается, подтягивается, приобретает здоровый цвет, благодаря эффективному увлажнению абсолютно не чувствуется сухость, кожа гладкая и приятная на ощупь и на вид. С полной уверенностью могу сказать, что мною тестируемые средства ТМ Биокон полностью оправдал мои ожидания.
У отзыва 0 комментариев
lenok55
Период тестирования выпал на очень нестабильную зимнюю погоду. Резкие изменения температуры, то дождь, то снег, а то и вовсе солнышко улыбалось. А на работе и дома меня ждал отопительный сезон, особенно на работе моя кожа подвергалась большей сухости, потому как в кабинете греемся только благодаря тепловентиляторами, да еще он стоит в полутора метра от меня. И вот мой следующий отзыв о маске мгновенной красоты. Производитель нам обещает, что маска должна обеспечивать интенсивное питание и увлажнение, быстро улучшать внешний вид кожи. Маска содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, ретинол, масло облепихи и масло ши, которые разглаживают мелкие морщинки, борются со следами усталости, препятствуют процессам старения кожи. Маска в пластиковом тюбике, если посмотреть на свет, то видно сколько там средства. Крышка хорошо открывается и закрывается, не хлипкая. Имеется защита в виде фольги. Мне такая упаковка маски больше по душе, чем в баночке например, ибо консистенция масок бывает разная (например у меня была в баночке почти жидкая гелевая маска и мне не удобно было ей пользоваться). Сама маска желтоватого цвета, плотной консистенции, не жидкая, аромата я не унюхала, наносится легко, на лице почти не ощущается. Кожа лица хорошо отреагировала на маску, ничего не пощипывало и не чесалось, никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Лицо не горело, как после использования геля. Маску использовала исключительно по вечерам. По истечении 20 минут я пошла смывать маску и вижу, что она полностью впиталась, думала уже можно и не смывать, но липкость была. Весь процесс не занимает много времени и особых трудностей не доставляет. Маску использую через 1-2 дня, и могу сказать, что после использования маски моя кожа стала более мягкая, чувствую, что она стала увлажненной, выглядит отдохнувшей, свежей и бархатистой. Нравится прикасаться к такой нежной кожи. Проблемные участки на щеках были не пересушенные, никаких воспалений не вызывает, поры не закупоривает, дискомфорт исчез. Можно и без крема обойтись после использования маски. Один раз я попробовала маску смешать с пару каплями кокосового масла, для моей чувствительной кожи отлично подошло, поскольку масло обладает антибактериальным и заживляющим свойствами, поэтому отлично действует на раздраженную морозом кожу лица и шеи и для чувствительной кожи просто находка. А еще зимой я всегда покупаю миндальное масло и использую для лица и век, которое уменьшает шелушение кожи и оказывает противовоспалительный эффект, и еще его рекомендуют для ухода за кожей с видимым сосудистым рисунком.
У отзыва 0 комментариев
lenok55
Продолжаю тестировать продукцию Биокон. Итак мой следующий отзыв о мицеллярном геле для умывания. Производитель обещает: мягкое очищение кожи лица и шеи, благодаря мицеллам, удаление макияжа, загрязнения и ороговевших клеток эпидермиса. Содержит микросферы гиалуроновой кислоты, пантенол, витамин С, экстракты морских водорослей и алоэ, которые увлажняют и ухаживают за кожей, препятствуют развитию раздражения. Упаковка и внешний вид: туба сама в розовом оттенке, на свет видно сколько там геля, для меня это очень удобно, указана вся основная информация о геле. Сам гель при контакте с водой придает пену, без какой-либо отдушки, или я ее не слышу, умываюсь за исключением кожи вокруг глаз, так как ничего не нашла на упаковке можно ли, но для глаз у меня есть мицеллярная вода. Использую уже больше недели по одному разу в день, то ли утром, то ли вечером, чередую. Смывается легко, ничего тереть не нужно, кожа при этом не травмируется. После первого раза умывания гелем, кожа выглядела посвежевшей, очищенной до скрипа, отлично убирает остатки косметики, но после 5 минут кожу начало стягивать и пощипывать, появляться сухость, а также краснота в области щек и скул, поскольку на данный зимний период у меня кожа лица стала чувствительна, возможно из-за этого такая у меня реакция. После нанесения крема также присутствовало жжение, но оно вскоре прошло. Но на этот гель я бы использовала только питательные крема, потому как для эксперимента я нанесла увлажняющий флюид, то сухость лица меня не покидала долго, было шелушение. Для меня на этот гель нужен хороший питательный крем, но я иногда использую вместо крема кокосовое масло, хорошо снимает сухость и красноту в пересушенных участках кожи. В течении этой недели, что я использовала гель для умывания, на коже лица присутствовал некий дискомфорт в виде пощипывания и стянутости, но высыпаний и аллергии не вызвал, это плюс. На данный момент этот гель пока отложу и дождусь летнего периода, когда моя кожа менее чувствительная, а больше комбинированная. Сейчас я использую для кожи менее щадящее средство это пенка для умывания.
У отзыва 0 комментариев
lenok55
По счастливой случайности у меня появилась возможность протестировать линейку «PROFESSIONAL EFFECT» от Биокон, а именно крем дневной MEZO HYALURON 35+, мицеллярный гель для умывания и маска мгновенной красоты. Немного о моей коже: тип кожи- нормальная, в прохладную пору года, а именно в основном зимой бывает иногда чувствительная с шелушениями, летом Т- зона склонна к жирности, то есть на весну-лето выбираю крема для комбинированной кожи. Конечно кремы и уходовые средства тоже еще надо правильно подобрать, что-то жирнит кожу еще больше, что-то сушит, что-то забивает поры, к чему-то кожа слишком быстро привыкает, но я часто меняю средства по уходу за кожей лица и моя кожа не успевает привыкнуть ))) И вот когда на лице первые морщинки, кожа постепенно теряет упругость и эластичность и ей нужен дополнительный и более эффективный уход. И так о дневном креме-сама баночка пластиковая, легкая, дизайн выполнен в золотых и красных тонах, минимум информации на баночке, на картонной упаковке основная и понятная информация, ничего лишнего. Производитель обещает защиту от солнца, от морщин, питание, увлажнение, содержит активные компоненты, как наиболее эффективные методы для безинъекционной ревитализации кожи, комплекс современных увлажнителей способен поддерживать и восполнять запасы влаги в коже до 30 часов, в составе гиалуроновая кислота двух видов, которая обладает прекрасными гидратирующими свойствами, улучшает микрорельеф и предотвращает появление морщин, а также витамин С в составе. Сам крем без какой-либо защиты, без мембраны и защитной пленки и нет гарантии, что до меня его никто не открывал. Аромат крема неуловимый, приятный, ненавязчивый, для меня это плюс, потому как я не люблю, когда крем слишком долго напоминает о себе своим ароматом. Сам крем белого цвета, по текстуре мне напоминает суфле, легкой консистенции, отлично распределяется по лицу, впитывается правда долго и с трудом, ощущается липкость, через 30 минут нанесения моя кожа жирная и блестит. На фото 2 кожа до нанесения крема, фото 3-после. Ситуацию спас тональный крем, который отлично лег на крем и жирный блеск быстро исчез. Если под рукой не оказалось тональной основы или пудры, или кто-то совсем или не всегда пользуетесь такими средствами, то в таких случаях на помощь приходит обычный тальк, наношу его на лицо кистью для пудры, кожа при этом становится гладкой и исчезает блеск, поры не забивает и не заметен на лице. Ощущения в течении дня самые приятные: кожа гладкая, шелковистая, при этом никакой тяжести и эффекта маски - кожа дышит, нет ощущения чего-то лишнего на лице, она увлажнена, ей приятно, легко и комфортно, поры не забивает, аллергии или раздражения не наблюдаю. Крем имеет в составе солнцезащитный фильтр SPF 15 это плюс, потому как и зимой защита от солнца необходима. P.S. В любом возрасте женщине хочется выглядеть молодой и красивой, иметь гладкую и здоровую кожу, но возрастных изменений кожи нам не избежать.
У отзыва 0 комментариев
lenok55
Когда я узнала, что стану экспертом в тестировании косметики Биокон, была невероятна рада, так как люблю разные новинки косметики и не останавливаюсь на какой-то одной ТМ, всегда пользуюсь чем то новеньким. А из ТМ Биокона у меня были только мицеллярная вода «роза+алоэ» и бальзамы для губ. И вот в субботу моя долгожданная посылка была отправлена, но я не успела ее получить, и с утра в воскресенье я думала побегу за посылкой, но не тут то было, на улице меня ждал сюрприз в виде катка, так что с бегом пришлось повременить ))), еле дошла до новой почты и посылка была уже у меня в руках. Шла домой и думала, чтобы донести посылку в целости и сохранности, так как по дороге меня ждало еще то «фигурное катание». Думала, что баночку с кремом побью, такие «звуки» издавала коробочка. Дома уже с осторожностью открывала посылочку, сам крем был извлечен из коробки и немного приоткрыта крышка, но к счастью ничего не побилось, так как была пластиковая легкая баночка, а не стеклянная, и крем не вытек, структура не позволила. Под крышечкой крема не было никакой защитной пленки, для меня это минус, хоть бы защитная мембрана была. А также было два тюбика - мицеллярный гель для умывания, объем 150мл, и маска мгновенной красоты, объем 75мл. Только на маске была защитная пленка. Вся серия «Professional effect» выполнена в спокойном розовом цвете, позиционирует себя как альтернатива салонному уходу за кожей. Ну что посмотрим, может я и про салоны забуду;) Первое впечатление положительное, завтра начнем тестировать.
У отзыва 0 комментариев