amidochka
amidochka
Новичок
Отзывы amidochka
Комментарии amidochka
Получено лайков
0 Like
amidochka
Наша очередная вкусняшка))) быстро, вкусно и полезно))) а всего то надо творожный Крем-сыр аля-риккота, печенье, банан, какао и глазурь со звездочками!! Я конечно от какао балдею!! Как же просто с ним работать - насыщенный цвет шоколада, не пылеобразный, а как легко из него какао с молоком делать!!! Глазурь еще позе чем та что в микроволновке разогревается, просто добавь воды!! - как "ЮППИ" Ну а звездочек мало, потому что дочь решила что это ее конфеты и все съела!
У отзыва 0 комментариев
amidochka
Мраморный кекс на сыворотке)) Яйцо куриное — 1 шт Сахар — 1 стак. Сода — 1 ч. л. Сыворотка — 1 стак. Масло растительное — 50 мл Мука пшеничная / Мука — 2 стак. Какао-порошок — 3 ч. л. Корица — 1 ч. л. Орех мускатный (на кончике ножа) Имбирь (на кончике ножа) Сверху полила глазурью - это бомба, легко и просто!!! Палочка выручалочка, для тех у кого глазурь ну ни как не выходит!!!
У отзыва 0 комментариев
amidochka
Очередные вкусняшки для дочери!! Тыквенный кекс, который очень здорово поднял разрыхлитель
У отзыва 3 комментария
amidochka
Наконец-то приготовила этого красавца с последней страницы книжечки с рецептами. Сказать что это очень вкусно - это ничего не сказать!!! Это бомба бомбическая!!! Даже и не подумала бы что с этим пудингом так легко работать!! Муж словам сразу 3!!! Куска, хотя и не сладкоежка, торт разлетелся в три счета!! Разрыхлитель работает отлично, даже смог поднять пудинг!!
У отзыва 3 комментария
amidochka
Получила и я свою посылку, все отлично, только какао одно и 4 декора, и 4 книжечки!!
У отзыва 1 комментарий