lolita911
lolita911
Эксперт
Отзывы lolita911
Комментарии lolita911
Получено лайков
4 Like
lolita911

Вечеринка началась! :D

Моя кошка сделала распаковку большой коробки с бантом, в которой оказался целый ассортимент баночек с фантастическим содержимым! Честно признаться, сейчас у меня меню поскромнее, чем у моей кошки Марты :)))
У отзыва 4 комментариев
lolita911

Вечеринка началась! ;D

Марта получила огромную посылку с большим бантом и большим ассортиментом продукции Gourmet Gold! Честно признаюсь, сейчас у моей кошки меню намного изысканнее моего :)))
У отзыва 1 комментарий
lolita911
Вот и подходит к концу тестирование продуктов от dr. Oetker! Понедельник - это не так страшно, если правильно его "запустить", то вся неделя пролетит незаметно и в хорошем настроении! А "запускать" неделю я планирую тортом! Купила готовые коржи, а крем приготовить было проще - простого ! В прослойки добавила ягоды вишен, сегодня вечером будем пробовать! Спасибо большое Na-Proby за возможность протестировать данную продукцию!
У отзыва 1 комментарий
lolita911
Как приятно, что пакетиков горячего шоколада аж 6 штук ! Готовлю его каждый вечер к просмотру сериала! Мне из двух вкусов "Лесной орех" и "Ром", больше по душе пришелся второй! Однозначно буду покупать этот продукт в зимний период. Кружечка шоколада с кусочком выпечки идеально поднимает гормон счастья в организме :D
У отзыва 1 комментарий
lolita911
Добрый день ! Так рада получить возможность протестировать продукцию dr.Oetker! Захотелось побаловать себя молочным желе! Добавила ванильный сахар для аромата, присланный Na-Proby, взбитыми сливками и какао dr.Oetker, подача выглядела очень эффектно! Однозначно буду покупать продукцию и рекомендовать друзьям!
У отзыва 0 комментариев