svyrydova_ov
svyrydova_ov
Знаток
Отзывы svyrydova_ov
Комментарии svyrydova_ov
Получено лайков
0 Like
svyrydova_ov

Корм для стерилизованных котов

У моих друзей тоже стерилизованный котик, так как мы с моим котиком не жадные, то мы поделились одним! пакетиком с нашим другом) очень смешно было слушать, как чавкает кот) тарелка осталась пустой и вылизанной до блеска.
Вывод- корм очень хороший! Даже для привередливых котов
У отзыва 0 комментариев
svyrydova_ov

Корм просто супер!

Получила посылку от напробу и решила не писать отзыв пока не будет результатов тестирования. Прошло три недели и теперь я готова написать:
1. Корм нам очень подошёл!
2. Время экспериментов и поиска своего корма закончился
3. Моцарт кушает очень хорошо сухой корм, влажный и микс кормов- хотя до этого тестирования у него в фаворитах был только влажный корм.
4. Шерсть выглядит намного лучше
5. Неприятного запаха изо рта нет
.... мы довольны! Купили ещё один вид корма этой фирмы для котов, которые постоянно находятся в помещении
У отзыва 0 комментариев
svyrydova_ov
Не заходила на сайт давно... а тут зашла, увидела ШИКАРНОЕ тестирование и сразу решила, что обязательно заполню анкету)))тем более ремонт санузла в новой квартире закончили и совсем не хочется ставить в него старую машинку; да и если покупать новую, то какую??? поэтому тестирование для меня очень актуально!
У отзыва 1 комментарий
svyrydova_ov
Вот и закончилась наша проба корма для котика, пора подводить итоги: 1. Корм качественный 2. Котик оценил на 5))))но, что не маловажно, не отказался от домашней еды 3. Заметили улучшение состояния шерсти 4. Радует разнообразие продукции, можно котика баловать вкусняшками еще и с пользой для здоровья Отдельное спасибо организаторам пробы за полезную литературу. Короче, одни плюсы) единственный минус это цена (у всех конечно разный достаток)...но, как говорится, цена= качество
У отзыва 2 комментария
svyrydova_ov
Вот и закончилась наша проба корма для котика, пора подводить итоги
У отзыва 1 комментарий