Korovka
Korovka
Новичок
Отзывы Korovka
Комментарии Korovka
Получено лайков
1 Like
Korovka

Тестирование WELLA

Итак очередной плюсик в копилочку WELLA. Вчера тестировала лак для волос на детских неполсушных волосиках. Мало того что мама криворукая и красивые прически и плетения это что то из мира фантастики. Но вчера был большой празднк, ребенок выступал поэтому маме пришлось приложить усилия, взять себя в руки и.... Заплести две косички и скрутить из них рожки.... Мало того что пол дня эти рожки-косички выглядели идеально на шестиленей непоседе, так еще во время выступления была одета паралоновая шапка-мышка и после снятия только немного подвинула заколку. Однозначно Браво WELLA! В очередной раз убидилась что мой выбор в будущем который я буду с удовольствием рекомендовать!
У отзыва 1 комментарий
Korovka

Тестируем Wella

Очень рада пройти очередное тестирование ) Для меня вопрос укладки и средств для укладки очень актуален , много лет я носила короткую стрижку и каждое утро у меня начиналось с укладки. За эти года уже была набита рука и у меня и у моего мастера ,с которым мои волосы неразлучны уже лет 15, тоесть все было быстро,легко ,на автомате. Но тут мне захотелось длинные красивые волосы и этот преходящий период нужно пережить. Для начала хочу отметить приятный бонус в виде красного сумки-мешка который приехал в комплекте. Очень удобная штучка,куда дополнительно много чего ещё можно поместить. Сегодня был испробован мусс для укладки. Что могу сказать, для начала я довольна, дождь и сырость прошел на ура ,тяжести на волосах я не ощутила, все вихри лежат так как были положены утром) ещё будет )
У отзыва 0 комментариев
Korovka

Продолжим с Био бак

Ну что ж, сегодня прошла неделя после окончания тестирования Био Бак . И я приняла решение что продолжу принимать препарат, начала чувствовать дискомфорт , опять появляются проблемы со стулом. Скорее всего моему организму две недели оказалось мало что разогреться и заработать ) потому следующая неделя начнется с Био бак и следующий месяц мы проведем в тесном сотрудничестве. Ну и так же правильное питание никто не отменял, в тандеме можно рассчитывать на полноценный результат. И вот потому уже можно будет сделать полноценные выводы.
У отзыва 0 комментариев
Korovka

Подходит к концу окончание тестирования

Ну что, пошла вторая неделя тестирования Био Бак. Каждое утро у меня начинается именно с завтрака и таблеточки) Тестирование началось как раз кстати. Я кардинально пересмотрела свое питание и вместе с био бак произошел "Вау" эффект. Проблемы с запорами и тяжестью практически сошли на нет, думаю комплексный подход дал свой результат. Единственное огорчение, две таблеточки просто лопнули и рассыпались у меня в руках(( Единственно меня еще беспокоит аллергия, но надеюсь что после курса с Био Бак она максимально сойдет на нет.
У отзыва 2 комментария
Korovka

Получила посылочку

Итак сегодня я получила посылочку с Био Бак, чему несказанно рада. Как раз тренер посоветовала пропить пробиотики и это тестирование как раз во время . Очень надеюсь на положительные результаты)
У отзыва 1 комментарий