Bagirova29
Bagirova29
Новичок
Отзывы Bagirova29
Комментарии Bagirova29
Получено лайков
0 Like
Bagirova29
Всем доброй ночи! Только зашла на сайт посмотреть что нового и чуть не прозевала участие в тестировании продукции Nivea;) У меня волосы длинные, ниже пояса. Цвет натуральный(ни разу за 31 год не красила волосы) Знаю по своим волосам, что шампунь нужно менять раз в 2-3 месяца, а то потом "привыкают" ... Продукцию Nivea пробовала только в качестве крема, геля для душа, лак для волос, но для ухода за волосами как-то не приходилось испытать ни шампуни этой марки, ни бальзамы и тд Буду с нетерпением ждать набор для тестирования;) Ну, и фото моих волос)
У отзыва 1 комментарий
Bagirova29
Доброго дня всем! Вчера тестировали смесь для пудинга Dr. Oetker Готовить этот десерт достаточно легко и быстро) Ребёнку очень понравился да и я , в свою очередь, тоже посмаковала вкусняшкой Помимо смеси для пудинга использовали так же декор Dr. Oetker золотые бусинки Единственная моя ошибка-формы для пудинга немного не подошли, плохо доставался десерт, хотя и смачивала водой. Но тут загвоздка в том, что формы с узорами и идеально достать пудинг не вышло ( Зато ребёнок доволен-хотела именно формочки букашки)))
У отзыва 1 комментарий
Bagirova29
Добрый вечер! Как и обещала ранее-вылаживаю фото пирога с манго! Из продукции Dr. Oetker использовала разрыхлитель для теста и ванильный сахар Пирог изумительно вкусный!!! P.S. манго нарезала моя помощница- пятилетняя доця, по этому кусочки не очень эстетично выглядят, но зато с любовью и старанием нарезаны Делюсь с вами рецептом: Ингредиенты Для теста: 2 яйца (1 яйцо + 1 белок в тесто, 1 желток в крем) 125 г сливочного масла 80 г сахара 0,5 ч.л. разрыхлителя 250 г муки ************* 1 спелое манго ************* Для крема: 1 желток 100 г сметаны 50 г сахара 1 ст.л. муки ванильный сахар Замесить тесто, смешивая по порядку все ингредиенты. Тесто в итоге должно немного прилипать к рукам. В подготовленную форму для выпечки выложить тесто, разровнять руками, сделать бортики. Манго нарезать ломтиками, разложить поверх теста и залить кремом. Выпекать при 180 градусов около 25-30 минут. Для крема: взбить миксером все ингредиенты.
У отзыва 2 комментария
Bagirova29
Доброго всем дня! Вчера получила свою посылочку с продукцией марки Dr. Oetker Пыталась оставить отзыв, но ни с пятой ни с двадцать пятой попытки не вышло:( Сегодня раздам подружкам-соседкам часть посылочки, как положенно;) И немного позже покажу вам какой изумительно вкусный пирог с манго у меня получился, благодаря разрыхлителю Dr. Oetker Всем хорошего настроения и отличного дня!
У отзыва 1 комментарий
Bagirova29
Наступили холода и выпечка дома практически каждый день) Люблю дочку и мужа побаловать вкусными пирогами, блинами, запеканкой, тортиками... С продукцией Dr. Oetker знакома, особенно полюбилось желе для тортов, с радостью попробую и остальную продукцию!
У отзыва 0 комментариев