Tamara83
Tamara83
Эксперт
Отзывы Tamara83
Комментарии Tamara83
Получено лайков
0 Like
Tamara83
Этот новый год мы встретили в собственном доме. Из техники, конечно, практически ничего не было. Подавала участие на стиральную машину, но, увы, протестировать ее не получилось. Приобрели самостоятельно:) Сейчас следующей весомой покупкой у нас в приоритете холодильник. С нами в новый дом "переехал" мамин старенький Ардо, которому уже более 10-ти лет. Очень надеюсь на везение, т.к. данное приобретение для нас сейчас очень актуально. В свою очередь гарантирую интересные видеообзоры (опыт таковых имеется), и конечно реальные отзывы с качественными фотоотчетами.
У отзыва 0 комментариев
Tamara83
Какое истинно женское тестирование подготовил для нас портал На пробу. Кому-то будет хороший подарок к 8 марта! Я когда-то давно активно пользовалась продукцией от Nivea. Для лица, волос и для интимной гигиены. Потом как-то эта торговая марка отошла для меня на второй план. Искала для себя новые варианты, могу сказать что до сих пор еще в поиске. Поэтому очень хотелось бы поучаствовать в данном тестировании, вернуть для своих волос продукцию Nivea и конечно же получить шанс на оздоровление волос.
У отзыва 0 комментариев
Tamara83
Когда День Влюбленных прошел слишком бурно :)
У отзыва 0 комментариев
Tamara83
В этом тестировании мы, к сожалению, не участвуем. Но на пробу все равно очень захотелось приобрести для своих котов данный корм. Свой выбор я остановила на Беззерновом консервированном рационе с телятиной, куриным филе и шпинатным соусом. Первое, чем я была удивлена - это обнаружив в корме действительно кусочки куриного филе и листья шпината. Это первый корм, в котором я это увидела. Запах приятный, в отличие от влажного корма других торговых марок, в корме Оптимил соус не застывал до желеобразного состояния после холодильника. как я писала ранее про своего кота шотландца, он очень любит овсяную кашу. Естественно она должна быть с чем-то вкусным. Так вот пакет влажного корма Оптимил + овсяная каша, для моего кота не просто полноценный прием пищи, но и вкусное лакомство.
У отзыва 1 комментарий
Tamara83
Какое замечательное тестирование! Мои коты с огромным удовольствием уже протестировали сухой корм Оптимил. И мой шотландец Любомир, со своим слабеньким кишечником сухой корм кушал, но всегда не доедал. А вот пакетик Optimeal влажного корма с кусочками из ягненка и куриным филе в тыквенном желе, который шел в подарок, съел с огромным удовольствием, облизав тарелочку. После этого мы уже успели попробовать пакетик с индейкой и куриным филе для стерилизованных кошек и пакет с лососем и креветками в соусе. Очень хочется попробовать новинку в виде беззернового корма, т.к. кот уже не молодой, и с каждым годом становится все более привередлив в пище, да и очень хочется немного разгрузить его кишечник. А вот и фото моего Любомира и не менее капризного в еде Кузьмы. В ожидании ....
У отзыва 0 комментариев