Анастасия Ивашкевич
Анастасия Ивашкевич
Знаток
Отзывы Анастасия Ивашкевич
Комментарии Анастасия Ивашкевич
Получено лайков
1 Like
Анастасия Ивашкевич

Хочу новый холодильник!

Как же актуально!! Как раз ищем новый холодильник, нашему то старичку уже лет 9, морозилка плохо закрывается, жу морозов чтов все вытащить и вызвать мастера. Хочу, хочу, хочу новый холодильник!!
У отзыва 4 комментариев
Анастасия Ивашкевич
Здравствуйте, подскажите, можно как то узнать верно ли я все заполнила в отчете. Заранее спасибо
У отзыва 1 комментарий
Анастасия Ивашкевич
Спешу поделится своими ощущениями от использования маски Биокон beauty mask. Маску использовала 1-2 раза в неделю. Хотя на упаковке и не указано сколько раз нужно использовать данную маску. Маску по текстуре напоминает крем, расход минимальный, поэтому масочки хватит надолго. Маску после нанесения нужно держать на лице 15 мин, смывается очень легко и после нее остается очень врсхитительное ощущение нежной , бархатистой и увлажнения кожи. Кожа у меня комбинированная и эта маска подходит на все 100%. Однозначно буду продолжать использовать маску Биокон сама и конечно же рекомендую ее своим подужкам!!
У отзыва 0 комментариев
Анастасия Ивашкевич
Хочу поделится своими впечатлениями и дневном кресле Биокон mezzo nyaluron 35+ Кожа у меня комбинированная. Крем ложится отлично, а впитывается просто моментально, не оставляя на коже жирных следов. В целом мне осень понравился, а самое главное подошел для моей кожи. Использовала так же как основу под макияж, справился на отлично,макияж ложится ровным слоем. Опять же никакого ярко выраженного запаха, нежный, еле уловимый аромат крема, для меня это идеально. Единственный, но существенный минус - отсутствие защитной слюды. В магазине я бы без защиты не решилась бы купить.
У отзыва 1 комментарий
Анастасия Ивашкевич
Итак, хочу поделится своими впечатлениями о геле для умывания Биокон professional effect. До этого я пользовалась мицелярной водой, и честно говоря то мне было крайне не комфортно, макияж не полность снимался, да еще и спонжиков уходило не мало. Первая реакция после использования гены для умывания Биокон - Вау!! Хватает буквально одной капли, хорошо пенится и главное выполняет свою функцию на отлично - макияжа ка и не бывало!! Если с первого раза иногда и не справляется до конца, умываюсь второй раз и все, идеально чистая кожа лица. Я просто в восторге!! После умывания ощущается легкое стягивание кожи, но это не на долго. Еще хотела сказать что он практически без запаха, что лично для меня, является безусловным плюсом Я очень довольна, теперь буду умыватся только гелем Биокон!
У отзыва 0 комментариев