annaj
annaj
Знаток
Отзывы annaj
Комментарии annaj
Получено лайков
2 Like
annaj

Холодильник

Дуже хочется прийняти участь у тестуванні холодильника LG
У отзыва 0 комментариев
annaj

Dr. Oetker 2:1 сливовый джем

Протестировала третий желфикс 2:1 Сливы у меня были замороженые половинками 1 гк, добавила желфикс с сахаром, поставила на огонь, через 3 минуты высыпала остальной сахар и через ещё 3 минуты... вуаля.. джем в баночка. Ура!!! Так быстро с вареньем, повидлом, джемом я ещё не разделывалась! Рекомендую желфикс для быстрого, а главное вкусного приготовления вкусняшек!!!
У отзыва 0 комментариев
annaj

Dr. Oetker 1:3 яблочное пюре

Так быстро варенье-повидло я ещё не варила. На 1 кг очищенных яблок взяла 350 гр сахара и щепотку корицы. Яблоки перебила в пюре погружным блендером, желфикс соеденила с сахаром, а затем подружилась эти все продукты в одной кастрюльке и на огонь. Через 3 минуты я получила 2 баночки по 0,5 л обалденного яблочного повидла. Минимум затрат максимум удовольствия!!! P. S. Осталось пару ложек на пробу, схомячила сама, такая вкуснятина что не оторваться?
У отзыва 0 комментариев
annaj

Dr. Oetker 1:1 мой апельсиновый рай!

Мне во второй раз посчастливилось тестировать продукцию тм Dr. Oetker. Не перестаю радоваться этой маркой, как всегда на высоте!!! Сегодня сварила апельсиновый джем с желфиксом 1:1,вкуснятина неописуемая!!!! Апельсин почистила от всех шкурок и плёнок. Взяла 1 кг мякоти добавила немного мелко нарезаной цедры, желфикс смешала с 1 ст. л. сахара и высыпала в одну ёмкость. Поставила варится. Затем высыпала 1 кг сахара, провалила 3 минуты и по баночка. В итоге 3 по 0,5 и 300 грам на пробу!!! Очень рекомендую данную продукцию!!!!
У отзыва 1 комментарий
annaj
Очень хочется чтобы выбор пал на мою анкетку
У отзыва 0 комментариев