Nattalli
Nattalli
Эксперт
Отзывы Nattalli
Комментарии Nattalli
Получено лайков
0 Like
Nattalli
Поздравляю всех! Жду вкуснющщщих рецептов!
У отзыва 2 комментария
Nattalli
Вкусняшка готова) спасибо за рецепт)
У отзыва 0 комментариев
Nattalli
Хочу выразить благодарность тм Nivea и порталу На пробу,за качественные и актуальные новинки! Эта тм одна из моих любимых можно сказать,с детства). Практически всегда довольна качеством. Это тестирование не исключение. Очень понравился бальзам и эффект от него! Расход небольшой,волосы хорошо расчесываются, блестят,послушеные и шелковистые,пропал ээфект одуванчика и это радует очень. С шампунем немного не подружилась -появился зуд и перхоть,(это видимо индивидуально),но да, волосы становятся мягкими даже после несекольких применений. В целом осталась довольна результататом. И смело могу рекомендовать этот тандем!
У отзыва 1 комментарий
Nattalli
Добрый день всем! Хочу посвятить отдельный отзыв бальзаму. Это отличный бальзам,один из лучших,которые я пробовала!(а пробовала я очень много). Его текстура густая,кремовой консистенции,с нежнейшим ароматом духов.... но самое главное и ючто я втречаю впервые так это его расход. У меня волосы почти по пояс и обычно,бальзама надо много,но именно этого бальзама надо ровно вдвое меньше! Эффект отличный,как от масочки (держу не более минуты,),волосы мгновенно становятся мягкими,шелковистыми,распутываются узелки... и расчесывать олно удовольствие,быстро,легко,придает блеск небольшой. Эффект хорошо виден на брюнетах,на светлых волосах менее видно,но ,то что он *лечит* волосы,наполняет,разглаживает -это факт. Так,что это чудо надолго поселится у меня !
У отзыва 1 комментарий
Nattalli
С Рождеством!!! Желаю всем добра и чуда!!! Настало время поделиться более детальныс отзывом. Прошло уже две недели и результат более чёткий. Немного о себе: волосы светлые, длинные, немного сухие и нет блеска. Шампунь прекрасно пенится, хорошо смывается с волос,волосы мягкие после него, но конечно без бальзама не то . Что я надеялась получить от применения? То, что в принципе,заявлено тм. Качество, как всегда, хорошое. Но, косметика это чисто индивидуально - подойдёт или нет,надо только пробовать. Наверное, это не лучший шампунь и бальзам для меня,объясню почему: во- первых,от него быстро жирнебт волосы ( приходится мыть 1 раз в 3-4 дня,ранее не раньше 1 в 7 дней), и конечно самое неприятное,это появление перхоти ((((. Но стоит отдать должное, волосы стали больше блестеть. Поэтому надо только пробовать, подбирать под себя.
У отзыва 6 комментариев