krizola
krizola
Новичок
Отзывы krizola
Комментарии krizola
Получено лайков
0 Like
krizola
Пудинг я использовала для приготовления крема. Но рецепт брала не с упаковки пудинга. Рецепт моего крема таков: 1. Сварить пудинг, как указано на упаковке. Остудить. 2. Взбить сливочное масло с сахаром (пропорции брала на глаз, для такого количества пудинга я взяла 200 г масла, но попробовав крем, поняла, что масла можно было и больше взять). 3. Смешать пудинг со взбитым маслом. Все. Крем для торта готов. Я пекла бисквитный торт на день рождения дочери, поэтому сделала крем разноцветным. Разделила его на три части и добавила в каждую пищевой краситель. Получилось очень красиво. По вкусу крем был похож на обычный заварной, но готовился в разы легче и быстрее.
У отзыва 0 комментариев
krizola
Решила стать участником данного тестирования ещё и потому, что перед Новым Годом празднуем день рождения дочки. А в этом году я имела неосторожность пообещать ей не только торт испечь, но и конфеты, и мороженое сделать. Именно для конфет я и использовала продукцию DrOetker. Рецепт довольно прост. Процесс приготовления занял всего 20 минут. Итак, нужно приготовить: - 4 ст. л. молока - 5 ст. л. какао DrOetker - 7 ст. л. сахара - 1 ст. л. муки - 50 г сливочного масла В кастрюлю налить молоко, высыпать сахар и какао. Поставить на маленький огонь и довести до кипения. После этого добавить сливочное масло. Как только масло растопится, добавить муку. Тщательно размешав смесь, вылить её в формы. Формы желательно предварительно посыпать сахаром или какао, потому что конфеты будут липкими. Поставить форму в морозилку. Всё, осталось набраться терпения и подождать около часа, пока конфеты можно будет вынуть из формы.
У отзыва 0 комментариев
krizola
Первые впечатления от продукты были невероятны. Открыв коробку, я сразу услышала этот невероятный запах. Я таки обожаю запах ванили. Не знаю, что более ароматным оказалось, сам ванильный сахар или ванильный пудинг, но послевкусие оставалось каждый раз, как открывалась коробка. Кому раздать подарки я определилась сразу (фотографироваться, к сожалению, подруги отказались). Давняя подруга - не любитель выпечки в принципе, ей легче что-либо купить готовое, но от приготовления пудинга не отказалась, ведь это дело двух минут. Коллеги же были просто в восторге от продуктов компании DrOetker (кстати, просмотрела продукцию в шаговом магазине, цены приемлемые, могу себе позволить). Думаю я стану ярым поклонником DrOetker.
У отзыва 0 комментариев