kasuynya
kasuynya
Знаток
Отзывы kasuynya
Комментарии kasuynya
Получено лайков
5 Like
kasuynya

Био-Бак.Коплекс пробиотиков.

Био-Бак, комплекс пробиотиков. Самое первое,на что обратила внимание и это несомненные плюсы: рекомендованный срок приёма - 20 дней,на что и рассчитана упаковка, приём утром или вечером натощак, удобно, положила на полочке в ванной и утром не забываю выпить,т.к. это тоже самое,что почистить зубы, делаешь на автомате. Понравилось то,что капсулы очень компактны,что не вызывает неприязни и неприятных ощущений при приёме. Инструкция для применения проста и лаконична,без росписи на "простынь" информации,которая по сути не всегда нужна,по крайней мере обычному человеку,без химического и/или медицинского образования. Принимаю ежедневно,посмотрим на результат, я думаю он обязательно будет,учитывая,какой ослабленный организм после зимы.Кроме того, ранее были проблемы и у меня и у мужа после приема антибиотиков,покупали другие пробиотики,при сравнении цены - Био-Бак представлен по цене ниже,чем его аналоги,хотя состав насыщеннее.
У отзыва 2 комментария
kasuynya

Пончик Толстопузикович продолжает тестирование Gourmet Gold

Вчера вечером наш царь смаковал лососем и цыпленком, потом был весь в образе, уйдите все, я наелся и мне надо полежать, помедитировать. Начинает чувствовать приближение холодных времен, хомякает достаточно много. С утра дала ему террин со шпинатом, ингредиент довольно специфический, на любителя, скажем так. Но, судя по тому, как хорошо поел и продолжил свои утренние тыгдымки, наличие шпината в террине его вообще не смутил:-)
У отзыва 1 комментарий
kasuynya

Пончик Толстопузикович пробует утку с индейкой

Вот сколько котофеек, столько и мнений. Лосось и тунец хомякал, и причмокивал от удовольствия. А утка с индейкой не сильно понравилась, сначала вылизал подливку, а потом в 2 или 3 захода остальное ел. Самочувствие отличное, тыкдымкает с 5 утра по всей квартире, потом целыми днями отсыпается, никаких отклонений со стороны желудочно-кишечного тракта не заметила. Вечером попробуем что-то новенькое.
У отзыва 3 комментария
kasuynya

Пончик Толстопузикович после ужина

Вот такое бывает с котофейками, после вкусного ужина Gourmet Gold... А утром, не успела открыть баночку, нос уже в баночке. Мы только пережили переезд в квартиру и давала и капли от стресса, всё равно нервничал, и не хотел даже витамины свои есть, но консервы творят чудеса. Ест, как слоненятко, крепко спит, и по-моему даже адаптировался. Лосось, тунец прям чудеса творят с кОтой)))
У отзыва 2 комментария
kasuynya

Пончик Толстопузикович в восторге

Пончик Толстопузикович решил попробовать кусочки в соусе с лососем и цыпленком, на фото вечерний отчёт, что бывает с кОтами, после хомяканья вкусняшки... В обнимку с другом, говорящим хомяком, Пончик отправился в путешествие в царство Морфея)))
У отзыва 0 комментариев