SofiCat
SofiCat
Новичок
Отзывы SofiCat
Комментарии SofiCat
Получено лайков
0 Like
SofiCat
Всем привет! Увидела этот проект и окунулась в прошлое) Мой сынулька с удовольствием кушал смеси NAN с 4х месяцев и до полутора лет. Смеси прекрасного качества и не вызывают аллергию у малышей. Сынуле уже 11 лет, а бренд NAN вызывает у меня только приятные эмоции и воспоминания!)
У отзыва 1 комментарий
SofiCat
ААААА!!!! Так хочется поучаствовать и попробовать еще продукцию этой торговой марки!!!) Кстати, вчера готовила молочно-банановое желе для себя и сынули. Получилась вкуснющая штука!) А еще прочла много информации о пользе употребления блюд с желатином и загорелась желанием готовить с ним чаще. Для женщин это просто находка - здоровые кожа, волосы, ногти и суставы. Деткам тоже очень полезен, т.к. богат кальцием. Советую!
У отзыва 0 комментариев
SofiCat
Итак, мое тестирование геля Durex Naturals продолжается) Сразу хочу заявить - для меня он идеален! Начнем с консистенции - она не вязкая, водянистая, нет липкости, не оставляет следов на постельном белье. Радует, что отсутствует запах. Не вызывает неприятных ощущений ни во время применения, ни после такового. Гель Durex Naturals открывает новые грани ощущений, надолго увлажняет слизистую. Учитывая то, что с сухостью я практически не сталкиваюсь, применение этого геля для меня очень экономично. Гель превзошел мои ожидания. Теперь я стану его постоянным потребителем. Довольна!)
У отзыва 0 комментариев
SofiCat
Тестирование Durex® Naturals продолжается) Меня подкупает отсутствие запаха, нежная консистенция, не липкая, прошу заметить. Приятен в использовании, не доставляет какого-либо дискомфорта ни во время использования, ни после. Аллергии не вызвал, что уже не может не радовать! Гель одобряю!)
У отзыва 0 комментариев
SofiCat
Поздравляю участников и жду ваших отзывов! Всем приятного тестирования!)
У отзыва 0 комментариев