Irusska
Irusska
Знаток
Отзывы Irusska
Комментарии Irusska
Получено лайков
8 Like
Irusska

Два суперских тортика

После получившейся консервации с Желфикс я решила пора протестировать Взбитый десерт и Желе для торта Dr. Oetker. Десерт получился замечательный, и консистенция мне понравилась и по вкусу не сильно сладкий, а я люблю когда в меру всего. Я приготовила малиновый тортик и покрыла этим десертом, не захотела просто ложками есть))). А тортик с желе делала абрикосовый, благо абрикосов у свекра на даче было немерено )), желе застыло мгновенно и всё очень вкусно.
#naprobuua
#DrOetker
#napribuua_DrOetker
#naprobu_відгуки
#DrOetker_желфікс
#DrOetker_збитий_десерт
#DrOetker_желе_для_торта.
У отзыва 0 комментариев
Irusska

Абрикосовый джем с Желфикс

Абрикосовый джем получился тоже прекрасный, до этого я готовила вишневый, но в этот раз взяла пакетик 2:1 в прошлый раз был 3:1. Получился замечательный джем, а самое главное за считанные минуты. Вкусно, ароматно и полезно, в разумных пределах конечно))). Я брала на килограмм абрикос без косточек пол килограмма сахара. Абрикос блендером перебила и протёрла через сито. Буду и дальше тестировать и делиться результатами.
#naprobu_відгуки, #droetker_желфикс, #droetker_збитий_десерт, #naprobuua_droetker, #drOetker, #drOetker_желе_для_торта
У отзыва 0 комментариев
Irusska

Желфікс Dr.Oetker - готуй та консервуй креативно

Получила посылочку для тестирования продукции Dr.Oetker. Протестить всё ещё не успела, но джем из вишни получился прекрасный. По времени - это вообще супер находка. И по консистенции никогда не получался такой джем раньше без Желфикса. Я использовала Желфикс 3:1. Там сахара в три раза меньше надо на килограмм фруктов. Сыну тоже очень понравился конечный результат. Я уже, если честно, собиралась расстаться со всякими видами варенья, но эта штука меня заставила передумать)))). Буду дальше продолжать тестить и делиться своими впечатлениями насчёт других видов продукции.
#naprobu_відгуки, #droetker_желфикс, #droetker_збитий_десерт, #naprobuua_droetker, #drOetker, #drOetker_желе_для_торта
У отзыва 0 комментариев
Irusska

Веселые карандашики

Протестировали карандашики, ребенку очень понравились карандашики, веселые, качество высокое, музыка не громкая. Карандаши не рисуют, но не меня, не ребенка это не расстраивает) Дополнительно положили конвертик с красной ниточкой и сердечком на ней)
У отзыва 2 комментария
Irusska

Прикольные карандашики

Получила посылочку с карандашиками, малышу очень понравились. На украинском языке, не громкие, всё в меру. Поют, рассказывают цифры, у них разное настроение- удивленный, грустный, сонный, весёлый и сердитый))) Чтобы карандашик начал говорить его нужно поставить в правильное отверстие иначе не срабатывает. Классные карандашики, качественные, никаких запахов посторонних нет. Батарейки в комплекте. Нам всё очень понравилось. Спасибо за подарочек!!!
У отзыва 6 комментариев