Світлана Рахматська
Світлана Рахматська
Опытный эксперт - Блогер
Отзывы Світлана Рахматська
Комментарии Світлана Рахматська
Получено лайков
63 Like
Світлана Рахматська

Косметика Vichy для краси та сили вашої шкіри

Дерматокосметика Vichy есть в моей косметике. В основном - крем для лица. Пока что больше ничего не пробовала. Но очень интересно. Компания проводит много акций для ознакомления с продукцией. Я несколько раз покупала в аптеке крем и второй был со скидкой. Смотрю что у них много новинок. Хочу тоже попасть в тестировние. Всем желаю удачи.
У отзыва 2 комментария
Світлана Рахматська

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Трусики Pampers Pants мы пробовали последние три месяца. До этих были разные. На лето они точно идеальные. Нам понравились, ребенок активный. Памперсы движений не стесняют. За все время использования не протекали. Все было просто отлично. Свою заявку не отправляю. Но всем родителям, кто будет подавать заявку удачи в отборе. А тем, кто думает брать или нет - однозначно рекомендую попробовать.
У отзыва 1 комментарий
Світлана Рахматська

Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!

1+
Какое классное тестирование. Такого желе для торта не видела. Торты делаю в основном с обычным желе. Но хочу с таким попробовать. Еще как раз пришел сезон консервации. Я очень люблю готовить джемы и варенье. Уже и клубника и абрикосы на подходе. Заявку подала. Хочу тестировать. Всем удачи и продуктивного сезона консервации.
У отзыва 11 комментариев
Світлана Рахматська

Почта otzyv@naprobu.ua.

Здравствуйте. Может кто подскажет почему не могу ничего отправить на эту почту otzyv@naprobu.ua. Постоянно пишет что такой почты не существует или выдает какую-то ошибку. Или еще такое Адрес otzyv@naprobu.ua. в поле Кому не распознан. Проверьте правильность ввода всех адресов.
У отзыва 2 комментария
Світлана Рахматська

Тестирование влажного корма Purina ONE Sterilcat для кастрированных котов/стерилизованных кошек с индейкой и зеленой фасолью.

После сухого корма наш кот начал просить вкусняшку. Для Беслана вкусняшкой считается влажный корм. Сейчас пробуем давать Purina ONE Sterilcat для кастрированных котов/стерилизованных кошек с индюшкой и зеленой фасолью.
Так же как и сухой корм который он пробовал до этого, влажный корм не имеет в своем составе
красителей, синтетических ароматизаторов и консервантов. Вся информация о корме и составе хорошо расписана на пакетике.
Производитель рекомендует давать коту/кошке среднего веса (около4кг.) до 3-х пакетиков корма в день/за два, три приема пищи. Эта норма необходима для поддержания нормальной жизнедеятельности домашнего любимца в норме. При этом нормы пищи могут быть разными. Все зависит не только от его активности, но и от возраста, условий содержания, и от того сколько корма (имею в виду сухого) он кушает помимо влажного.
Запах влажного корма влажного корма Purina ONE Sterilcat не ярко выраженный как у тех что мы брали до этого. Кусочки корма не большие, соуса тоже не много.
Во всех мокрых кормах до Purinа Бесик любил кушать только кусочки, соус ему не нравился. Но тут он начал пробовать именно соус. Хотя и кусочки ему тоже очень понравились. Так как этот корм для нашего пушистика является вкусняшкой (основной корм у него сухой), мы даем его лишь когда он просит. (идет к холодильнику и мяукает). Мы не мешаем влажный и сухой корм. Так он вообще ничего кушать не будет. Влажный корм кушает не так быстро как сухой. В одно время пока он сьедает пачку сухого корма(800г.) у него уходит от 7шт.(паучей)влажного.
Для тех, кто мешает влажный и сухой корм думаю будет просто идеальное сочетание.
У отзыва 2 комментария