kissenia
kissenia
Эксперт
Отзывы kissenia
Комментарии kissenia
Получено лайков
53 Like
kissenia

Наши выводы)

На протяжении двух недель сыну посчастливилось тестировать витаминки-соломинки КитВит.
Конечно, в полной мере оценить влияние комплекса витамин на организм за такой короткий промежуток времени невозможно, но определенные выводы сделать могу!)))
Мы любим новинки и с удовольствием попробуем новенькое, которое появляется на рынке товаров и услуг) Информации о КитВит в интернете достаточно, а вот отзывов не так уж и много)))
Форма соломинок очень интересна детям. Тимур без труда выпивал 200 мл воды через соломинку, хотя обычно он пьет за раз гораздо меньше. Состав не плохой: не содержит сахара, глютена и лактозы! Справедливости ради, нужно сказать, что есть и вспомогательные составляющие, которые я бы, при возможности, исключила))) В мультивитаминных соломинках содержится 11 витаминов и минералов (в достаточно большой дозировке). Самым вкусным для нас показался вкус зелёного яблочка (КитВит ВИТАМИН С и ЦИНК»), но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый найдет именно свой вкус, благо выбор есть)))
Не совсем понимаю смысл моновитаминных соломинок, разве что если клинически доказано, что в организме не хватает чего то определенного... Но это лично мое мнение: я пытаюсь всегда давать по максимуму, поэтому при покупке мой выбор пал бы именно на мультивитаминные КитВит. Цена приемлемая +-80 грн за 7 соломинок (в месяц ~320 грн, если принимать по 1 соломинке в день), правда есть не во всех аптеках)))
Я рекомендую в качестве эксперимента попробовать КитВит и сделать собственные объективные выводы об этих витаминах!
У отзыва 0 комментариев
kissenia

Первые впечатления)

Вот и мы уже 11 дней тестим витаминки КитВит.
Мы решили не пить все подряд, а по очереди, поэтому попробовали пока что только 3 вкуса.
Начали дегустацию с "КитВит ВИТАМИН С и ЦИНК» с подсластителем (со вкусом зеленого яблока). Очень "зашёл" сыну этот вкус. Я тоже попробовала- очень не обычный процесс и приятный вкус))) Дальше остановились на "КитВит МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ» с подсластителями, со вкусом лесных ягод. Мне состав этой соломинки больше понравился, она мультивитаминная и содержит 11 важнейших витаминов и минералов. Вкус меньше понравился сыночку, чем яблочко, но как говорится "на вкус и цвет...". Сегодня детка попробовал первую соломинку со вкусом малинки ("КитВит КАЛЬЦИЙ и ВИТАМИН D» с подсластителями, со вкусом малины). Сказал "пойдет")))
Ждёт очень когда дойдем до Вишни, я ему прорекламировала ее и сказала, что многие хвалят именно этот вкус, так что он в режиме "ждуна"))))
Составы везде интересные, разнообразные, сам процесс очень увлекательный. Думала, что сын не сможет за раз выпивать 200 мл, но в таком деле это оказалось проще простого. А вот двухлетняя сестра, действительно, не смогла в себя втянуть с такой силой, чтоб водичка дошла до ротика, хотя ее, конечно, тоже безумно заинтересовали эти соломинки. Понимаю, почему рекомендованный возраст их приема от 3 лет (как одна из причин так точно)!
Будем продолжать свое тестирование и обязательно поделимся дальнейшими впечатлениями!!!!
Ещё раз спасибо за такую прекрасную возможность порталу НаПробу))))
У отзыва 0 комментариев
kissenia

Посылочку получили! Начинаем тестить!)

Получили и мы нашу посылочку! Очень довольны!) Не привычный формат витаминок пока что для нас, рассматривали со всех сторон, когда впервые открыли)))) Начинаем тестить и скоро поделимся первыми впечатлениями!!!
Спасибо ещё раз порталу за такую чудесную возможность!!!
#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_КтВіт #КітВіт
У отзыва 0 комментариев
kissenia

Мои итоги....

2 недели назад портал @naprobu.ua прислал мне на тестирование продукцию компании @evelinecosmetics_ukraine линейки BEAUTY FOOD-RITUALS
В моей посылке было:
1)крем серии bio для сухого типа кожи;
2)крем серии bio для всех типов кожи;
3)крем для тела серии viva organic кокос и алое;
4)крем для тела серии viva organic облепиха и мумиё;
5)крем для рук;
6) 2 одноразовые тканевые маски для лица.
Активно я использовала крем серии bio для сухого типа кожи, т.к. моя кожа именно такая, крем для тела серии viva organic облепиха и мумиё, крем для рук и почти сразу использовала маски))) Остальную продукцию я использовала по несколько раз, т.к. хотела посмотреть на эффективность вышеуказанных кремов при систематическом использовании.
Скажу откровенно, узнав цену этих продуктов, я не рассчитывала на какой то сногсшибательный эффект, но попользовавшись этой линейкой 2 недели, я в который раз поняла, что "не все то золото, что блестит".
Мне действительно понравилась эта косметика и если у меня и есть какие то минимальные замечания (о них я писала в предыдущих отзывах), то это больше организационно-демонстрационные (если можно так выразиться) моменты, которые никак не скажутся на моем желании в дальнейшем приобретать и рекомендовать линейку BEAUTY FOOD-RITUALS от @evelinecosmetics_ukraine
У отзыва 3 комментария
kissenia

Время летит...

Привет, девчонки!!
Вот и прошло почти 2 недели пользования косметикой Eveline... нет, не прошло...пролетело это время)))
Я только позавчера вернулась с моря, весь комплект уходовой косметики брала с собой (хотя обычно беру минимальный набор, но в этот раз статус "эксперта" обязывал)))).
Про крем для рук я уже писала: он мне прям очень понравился сразу, крем для лица тоже "зашёл", но боялась делать поспешные выводы! Сейчас, по прошествии времени, уже могу сказать, что он классный! Мне, с моей чувствительной кожей подходит: после умывания я его наношу и у меня нет покраснения и стянутости кожи. Единственным минусом я бы назвала его долгое (сравнительно) впитывание, но для меня это не принципиально, т к. вечером наношу перед сном, а утром на работу не иду (пока что...в декрете), не знаю как бы поступала, если бы шла на работу: наверное, наносила бы его вот прям сразу, как вставала бы с кровати. А так крем действительно супер! Расход отличный, уже вижу, что баночки хватит на долго!
Отдельно я присматривалась к крему для тела. До тестирования я не пользовалась такого рода кремами, поэтому сравнивать мне не с чем, да и как бы мне казалось, что и надобности не было, вроде ничего не беспокоило, а вот на море он мне очень пригодился! Кожа от воды, солнца, кремов от загара, после загара и т.д. испытала явный стресс, хорошо, что у меня был с собой суперфуд для нее)))
Я пользовалась им так же перед сном, увлажнял очень здорово! По приезду домой, я опять то забываю, то...ленюсь (чего уж греха таить....) им пользоваться, но опять же: потому что кожа вроде как не требует, а вот пойдут холода, отопление, перепады температур и я уверена, что я забывать о нем не буду))))
Расход тоже очень умеренный! Конечно, площадь моего тела значительно больше площади лица, но благо и баночка большего объема, поэтому есть надежда, что хватит его на долго))))
Вроде рассказала все)
Ещё пару дней и смогу написать свой заключительный, обобщающий отзыв)
Если что то забыла рассказать и есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, девочки)))
У отзыва 3 комментария