Цыганова
Цыганова
Знаток - Блогер
Отзывы Цыганова
Комментарии Цыганова
Получено лайков
3 Like
Цыганова

Вкусно! Быстро! Нам понравилось ?

Вот и подошло к концу время тестирования продукции бренда АХА.

Моим абсолютным фаворитом стала "Гранола"❤ Утром, когда хочется, быстро и вкусно, ей просто нет равных! Я пробовала с йогуртом, кефиром, но больше всего понравилось сочетание с кокосовым молоком? И самое главное, её распробовали мои дети и теперь в ближайшее время, на завтрак только она!

"Кускус с томатами" оказалась идеальна, если залить чуть большим количеством кипятка, нежели указано на упаковке. Добавить натертый на мелкой терочке сыр и подождать, чтобы запарилась около 15 минут. Попробуйте, получается вкусно!

"Гречка с грибами" очень выручила меня, когда я неожиданно узнала о срочной командировке мужа. А так как мой муж -мой лучший друг, и для друга мне ничего не жалко? я с удовольствием поделилась пакетиками каши с ним(на фото есть процесс передачи?), ведь это супер удобный вариант для поездок?

Если вы в поиске вкусных и полезных, а главное быстрых завтраков или перекусов, я от души советую продукцию АХА!
У отзыва 6 комментариев
Цыганова

Кускус с томатами и паприкой

Значит лежу я сегодня утром, а у меня с разных сторон "мама, кучи мутики! "мам мам мам мама мам, хочу оладушки! Оладушки хочу!"... а я лежу себе лежу... а потом вспомнила, что мама это я? Встала.

Мультики включила. Говорю "а может не оладьи, а кашку?" А они "нееет!". Ну, ок. Нет так нет. Пожарила.

А сама достала этот красивый зеленый пакетик с полочки. В пиалочку содержимое высыпала. Кипяточком залила. Крышечкой накрыла. А кускус ароматный такой, все сбежались на запах сразу. Стали меня просить, чтобы я поделилась. А я им " Все. Уже всё. Надо было раньше."?

А теперь о впечатлениях. После запаривания хорошо слышен аромат специй. Мне показалось, что многовато соли, но как говорится ,, на вкус и цвет" Понравилось, что состав максимально натуральный и действительно через 5 минут на выходе, вы получаете достаточно приятную распаренную консистенцию кашки, готовую к употреблению. Соглашусь с коментариями о том, что специи было бы лучше упаковывать в отдельный пакетик. А так в целом очень даже ничего??

#твійденьсмакуєправильнозAXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua
У отзыва 0 комментариев
Цыганова

Гранола АХА ❤ Любовь с первого взгляда!

Мамы! Мамочки! Милые мамаситочки ??

Знаете вот это? Мама ДОЛЖНА встать раньше ВСЕХ, улыбнуться ВСЕМ, приготовит ВСЕМ вкусный и полезный завтрак, а если не делает всё перечисленное, то "зачем тогда вообще рожала"? Триггер! Одададаа!?

Помните главное правило материнства? Мама должна только себе самой! Быть красивой, веселой и самое главное счастливой! А потом и все остальные подтянутся? Проверено. Факт.

Так что рецепт счастливой мамы( и соответственно всей семьи) прост. Утром просыпаемся. Потягиваемся. Встаем. Делаем масочку. Пьем неспешно чай/кофе/капучино (нужное подчеркнуть). А завтрак доверяем исключительно профессионалам.

Быстрый! Вкусный! Полезный завтрак за 5 минут! Пять ! Минут!

Так что, дорогая Гранола АХА, ты прекрасна! Признаюсь в тебе в любви и надеюсь на нашу долгую-долгую-долгую дружбу?

#твійденьсмакуєправильнозAXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua
У отзыва 2 комментария
Цыганова

Десерт ???

Не могу назвать себя сладкоежкой... НО этот десерт меня покорил в самое сердце ? Я не шучу! Быстро. Вкусно. Фотогенично. Что ещё надо?!?

150 мл охлажденного молока + пакетик "Dr.oetcer ". Миксером вжух вжух вжух. Всё. Вы великолепны? Три! Всего три минуты и вы получаете красивый, белый, воздушный и в меру сладкий десерт.Можно подавать с фруктами, орешками, мороженым.Использовать для украшения тортов, кексов, оладушек, сырничков.
⠀Думаю, что кофеманы тоже оценят по заслугам. Ммммм, с утренним кофе бесподобно?
Однозначно, рекомендую!

#naprobuua_DrOetker #naprobu_відгуки #DrOetker_желфікс #DrOetker_збитий_десерт #DrOetker_желе_для_торта
#люблю_Oetker
У отзыва 0 комментариев
Цыганова

Ура! Ура! Ура!

Ну, во-первых я рада :)

Не так давно зарегистрироваться на этом замечательном сайте и сразу получить приглашение ,стать экспертом в тестировании такого крутого бренда Dr.Oetcer! Судя по тому, что сзади детально расписано каждое действие, этот процесс будет не только увлекательным, но и очень простым.

А во-вторых... это ж теперь готовить-непереготовить! Класс, столько продукции получила, глаза разбегаются.
В планах чизкейки, джемы, десерты ,ммммм ??? короче, держите меня семеро и ждите отзывов с рецептами!
У отзыва 0 комментариев