mankakra
mankakra
Новачок
Відгуки mankakra
Коментарі mankakra
Отримано лайків
1 Like
mankakra

Первый отзыв о Vichy серия Normaderm Phytosolution

Здравствуйте! Хочу поделиться первыми впечатлениями о линейке Normaderm Phytosolution. Ранее использовала уходовые средства от Vichy но с этой линейкой столкнулась впервые.
Мне 23 и я с 16 лет работаю моделью, к сожалению всегда были незначительные проблемы с кожей в связи с профессией, ранее приходилось использовать пенки для умывания , а так же разные сыворотки и средства по уходу.
Была приятно удивленна наличием салициловой кислоты в этих средствах, а так же другими лечебными компонентами, консистенция продуктов очень легкая и приятная на запах.
Пользуясь уже неделю могу сказать одно : кожа стала более мягкой и не так жирнится.
Детальнее опишу свои впечатления от каждого из продуктов в следующем отзывах,а пока настоятельно рекомендую!
У відгука 6 коментарів
Модератор Ірина
Спасибо Вам за отзыв! С нетерпением ждём продолжения, и желаем Вам удачного тестирования!
Jullsie Julls
вот что-что, а запахи у Виши мне всегда нравятся ???
olena.romanenko
а який у вас тип шкіри? Я зрозуміла, що схильна до жирності, хоча знаю, що моделі більше від сухості шкіри професійно страждають (від софітів, наприклад)
Модератор_Анастасия
Ооо, вот такой же набор (только мини версий) тестирую сейчас и я . Пока оооочень довольна. Посмотрим, как дальше кожа будет реагировать.
Farmik
Чаще всего в любой линейке для проблемной кожи одним из основных компонентов как раз и является салициловая кислота (если это не эко средство или исключительно на травяной основе). Вы пишите, что в составе "так же есть другие лечебные компоненты" - расскажите какие пожалуйста. Как данные средства борются с незначительными проблемами вашей кожи? Очень интересно. Ждём отзывов
mankakra
olena.romanenko, ну шкіра дається гам природою індивідуально, мені дістався комбвновпний тип шкіри) І Т-зона майже завжди поблискує, після Vichy суттєво видно що протягом дня лице не так виблискує
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися