Rediska41
Rediska41
Новачок
Відгуки Rediska41
Коментарі Rediska41
Отримано лайків
0 Like
Aksuha
Поздравляю, девочки! А я снова в пролете((( не попробовать мне геля((( так и буду стирать порошком...
У відгука 6 коментарів
bratus
Всіх вітаю!Моя анкета ніколи ні по яких параметрах не підходить в цьому проекті. Аж обідно.Запитувала разок чим не підходить, відповіли. Переглянула тих, що пройшли - у всіх такі самі сторінки, з тими ж недоліками що у мене)). Значить просто не везе..Ну і ладно. Спробую сама.)
zvezdda
Никогда не нужно отчаиваться поверьте белая полоса всегда больше чёрной
Rediska41
Таж сама історія! Купимо самі і напишемо відгук))) Ще є шанс тестувати шампунь!
Ксения Сергеевна
Aksuha, попробуйте гель для стирки обязательно,не пожалеете. Вы можете его приобрести в магазине.Участвуйте в другом тестировании и Вам обязательно повезет.)))))))))
Новиченко Анна Володимирівна
А что ж не так с Вашей анкетой?
Анастасія Винокурова
tashavolchik30, я ж і думаю що щось на довго вистачило
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Rediska41
Добрый вечер! Продолжаю делиться результатами своего тестирования... Так как использование шампунь+бальзам Timotei "Драгоценные масла" вызывает у меня чрезмерное утяжеление, а использование только шампуня озадачило белым налетом (как-будто перхоть) на коже головы,то я решила использовать свой привычный шампунь+бальзам Timotei. Мыла волосы вчера и целый день провела на природе (ветер и жаркое солнце), но и сегодня волосы легкие, мягкие, легко расчесались утром и легли в свою привычную укладку (фото 1). Хочу сказать,что вода у нас очень жесткая, поэтому во второй половине месяца я буду у родителей и обязательно продолжу эксперимент с водой другого состава) Но еще я хочу поделиться полученным эффектом от использования данных средств на волосах моей сестры, которую я проведала на выходных. Конечно-же я взяла с собой весь набор (включая даже журналы)... Как предисторию, хочу рассказать все, чему подвергались ее волосы за последний год. Натуральный цвет -русый, покрашен в черный, потом осветлен до белого и тут же покрашен в русый с рыжим оттенком, и спустя 2 недели "эти бедные волосы" приобрели чудные локоны благодаря химической завивке. И после этого на протяжении полугода волосы систематически подкрашиваются краской, хорошо хоть одного цвета))). Волосы сестры неуправляемы, но не секутся, хотя очень сухие на кончиках и очень сильно выпадают. После использования шампунь+бальзам волосы стали мягче, но расчесать мокрыми их не удалось, зато минут через 15 цель была достигнута :расчесанные волосы и более-менее равномерные локоны, а не "копна сена"(фото 2). Сестра с удовольствием согласилась продолжить эксперимент, о котором расскажу обязательно позже!
У відгука 4 коментарів
Юлия
Rediska41, посоветуйте сестре не расчесывать мокрые волосы, возможно от этого они и выпадают. Пусть немного просохнут в полотенце, а потом начиная с кончиков аккуратно расчесывать. Интересно будет узнать результат после месяца тестирования:)
Rediska41
В этот раз мы так и поступили, расчесали волосы после просушки полотенцем. Я контролирую процесс использования ею данных косметических средств и мне тоже очень интересен результат, так как свои волосы я вижу каждый день,а сестру редко)))
Orchidea_77
Какие блестящие волосы на втором фото)))
Анастасія Винокурова
tashavolchik30, я ж і думаю що щось на довго вистачило
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися