lampo4ka
lampo4ka
Expert - Blogger
Reviews lampo4ka
Comments lampo4ka
Likes received
14 Like
19:44 24.05.2021
Алена_Иванчик

Ура!

Зашла посмотреть есть ли список и совершенно неожиданно для себя оказалась в списке)))) Ждем с сыном посылочку и будем тестировать
Review has 6 comments
Яна Лотошникова
А я увидела только что ко мне едет посылочка )
Oksana_Vozniuk
Я теж чисто раптово побачила себе в списку учасників, дуже цікавий проект )
NataliaZubko
Яна Лотошникова, аналогично)) пришло уведомление что создана накладная НП и посылка будет. Сразу зашла проверять списки😂
Юлия Борисюк
А я завжди чекаю день в день, коли будуть оголошені списки. Ще перевіряю часто чи не виклали списки. Здається я одна така. Уже сьогодн іотримаю посилку...Цікаво чи хтось уже отримав)
lampo4ka
yulya_bos, мы получили уже посылочку, чему очень рады. Подскажите рассылки на почту не было никакой? А то мне иногда не доходят письма с инструкциями
Nina Mikolenko
Тоже получили посылку)
To leave a comment you need Sign in
10:29 03.11.2020
Грузин Ольга

заказ на сайте Cooker

Всем привет.Сегодня делала заказ на сайте. Заказала курин.филе, кур.бедро без кости и кур.стейк как написано было на сайте)) Но стейк это наверное тоже бедро,но на кости)Цены достаточно доступные,так как я даже в магазине у дома беру филе по 99 грн,а на сайте оно дешевле гривен на 10. Заказ сделала в 10,33,оплатила сразу на сайте, доставка бесплатная. И меньше чем за час мне уже звонил курьер. Доставка реально быстрая. Курьер вежливый,все так же в форме. Заказ достал из сумки-холодильника.Товар был упакован в маленькие пакетики,на каждом товаре стикер с названием и весом. Сам заказ был доставлен в фирменном пакете. Филе было не охлажденным,а немного примороженным снизу.Но я в курсе,что так бывает,когда товар лежал на льду. Филе и бедра без постороннего запаха, цвет мяса розовый. Могу подвести итог тестирования,что данный интернет магазин и доставку можно смело рекомендовать. Быстро, не дорого и качественно. себе я его однозначно беру на заметку
Review has 9 comments
Koshechka
А не страшно было заказывать так мясо? А посмотреть? Пощупать? Просто мой любимый магазин мяса далеко. А в интернете как-то такое боюсь
zeya5
Заказывала мясо, через интернет магазин ,всегда была довольна. Клиент для магазина очень важен.
lampo4ka
Спасибо, что поделились. Тоже хочу попробовать у них свежее мясо заказать
Правдочка
Вау, большое спасибо за Ваш отзыв! Сейчас в условиях карантина очень актуально пользоваться доставкой, чтобы лишний раз не ходить с детками в магазин. По фото ничем не отличается от магазинного филе и бедрышек.
Грузин Ольга
Koshechka, я никогда мясо не щупаю,не выбираю как многие хозяйки.Я даже дома разделываю все мясо в перчатках. Мой пунктик. Даже в мясной лавке под домом, куда захожу если вдруг закончилось мясо дома, беру все что приглянулось,не трогая и не нюхая. Никогда мне не попадалось мясо плохое. Только раз в форе,тысячу лет назад, брала филе на развес,они мне доставали из холодильника,а там филе лежало в пакете. Вот оно и умерло у меня в холодильнике на следующее утро. Мне без вопросов вернули деньги. Вот если вижу,что из пакета выкладывают на прилавок - не беру никогда. Хотя я ну очень редко беру,что то в реальном магазине,все только через интернет.Постоянно пользуюсь доставками. Это экономит время, силы и нервы. Я не тягаю те пакеты с продуками и лишний раз мужу мозги не прожигаю, что нужно ехать в маркет на закупку. Раз в неделю стабильно мы делаем заказ через интернет магазины и все счастливы.
lyubarez
Koshechka, интернет-магазины несут высокие репутационные риски при поставки некачественных продуктов клиентам. Большая аудитория клиента - большая отвественность. И порой товар свежее чем в магаззине возле дома так как нет траты на лишнюю логистику.
Грузин Ольга
lyubarez, вот вот. Магазину не выгодно позориться так сказать.
olena.romanenko
Грузин Ольга, и в сільпо завжди підкладають, що треба скоріше продати. Я теж за інтернет. На базари взагалі ніколи не хожу
Mars
Грузин Ольга, о, дякую за відгук, якраз дивився на розділ охолоджене м'ясо та вагався, але Ваше фото курячого філе мене заспокоїло :)
To leave a comment you need Sign in
20:45 26.10.2020
lampo4ka

Очень вкусно!

Начну с того, что в этот раз плохо сработала рассылка от напробу, я не получила коды и ссылку для заказа, все прошлось напоминать, а ссылку просить у подруги((
Хорошо, что сервис доставки работает лучше)))
Принесли заказ в оговорённое по телефону время (оператор по телефону сразу предупредил, что доставка будет после 17 сегодня, или завтра - на мой выбор)
Привезли быстро
Пока попробовали только сосиски, но это самые вкусные молочные сосиски, что мы пробовали! Даже ребёнок попробовал, хотя я не разрешаю такого)))
Заказ получили, очень приятный курьер, порадовал магнитик на холодильник)
Сняла процесс получения заказа в сторис, сюда выложить не даёт)
Спасибо за возможность узнать о таких вкусных продуктах
Будем дальше тестировать колбасы, ещё дополню отзыв, когда всё попробуем)
Review has 7 comments
Moni4ka
С вами хоть в колбасах разберусь. Кукера у нас нет, но по отдельности продукты можно купить
Annabelle 5
Какая вы молодец, что обратились за помощью к подруге
Moderator Alena
lampo4ka, при рассылке произошёл технический сбой, приносим извинения за неудобства. Но, главное, что посылка уже у Вас и Вы остались довольны доставкой и содержанием) Приятного аппетита!)
SandraAlex
Тоже любим эти сосисочки!
innabellinka
Спасибо за отзыв, вкусного Вам тестирования
lampo4ka
Moderator Alena, но знаю, что девочкам приходят письма с инструкциями, у меня таких тоже нет. Продублируйте пожалуйста? Спасибо!
Mars
SandraAlex, Не знаю, не пробывал, а для детей подходит?
To leave a comment you need Sign in
09:00 26.10.2020
Наталия Пинчук

Доставка від Сooker

Дякую NaProbu за отриману можливість скористуватися сервісом магазину Cooker.
Замовлення оформила в день отримання листа, що я є учасницею проєкту. На наступний день моє замовлення погодили, та обіцяли доставити після 17.00, але не доставили. Доставка відбулася о 18. 00 наступного дня. Попередньо магазин перетелефонував, приніс вибачення. Я не вважаю це мінусом, адже я була перша на доставку в Софіївську Борщагівку і рано чи пізно, всі магазини зіштовхуються з подібними ситуаціями, непорозуміннями і те як Сooker пропрацьовує її, є цінним досвідом.
На всіх етапах, відчувається турбота про нас: екологічна упаковка, захисна маска та рукавички в кур'єра, вічливість при оформлені, а головне!!! якість представленої там продукції. Було дуже смачно, особливо діткам.
Review has 6 comments
olena.romanenko
в мене центр доставка, не можуть три дні доставити... І я п'ять раз сама подзвонила, бо замовлення ігнорувалося цілий день. Доставка завтра, а замовлені на сайт дала вчора...
lampo4ka
olena.romanenko, мне по телефону сразу сказали, что у них нет на складе этих наборов, поэтому доставка в определенные часы только. Если заказывать из ассортимента на сайте, то доставка молниеносная) мои друзья уже проверили
Наталия Пинчук
olena.romanenko,На другий день мені оператор Богдан, запропонував час, в який мені буде зручно отримати)) А в перший день було дуже багато доставок.
olena.romanenko
lampo4ka, теж планувала дві доставки (за власні гроші зробити), але з таким сервісом не ризикнула одразу :)
olena.romanenko
MamaNata, ну я ж спеціально не в перший день замовляла і за день до бажаної дати. Я розумію, що багато. Просто неприємно, що ігнорування замовлення (заявки на замовлення)
Наталия Пинчук
olena.romanenko, я вас розумію, мені було б також неприємно.
To leave a comment you need Sign in
09:37 26.10.2020
Овчаренко Оксана Олександрівна

Тестування сету м'ясо-ковбасної продукції

Усією родиною спробували смаколики, які люб'язно надав на дегустацію інтернет-магазин cooker.
Ми, звісно, здогадувалися, що вся продукція буде якісною і смачною, і..... ми не помилилися!! Кожен зразок ковбаси сподобався по-своєму, але особливо - ковбаса “Президентська” Салтівського м'ясокомбінату. Також дуже зручно, що деякі види ковбас були нарізані та упаковані під вакуумом, що також є дуже зручним варіантом при швидкій сервіровці святкового столу.
Ще хочеться відмітити молочні сосиски, які відрізняються свєю невеличкою формою, що є зручним у харчуванні дітей.
А вцілому, ДУЖЕ ДЯКУЮ сайту naprobu та інтернет-магазину cooker за таку смачну і АБСОЛЮТНО БЕЗКОШТОВНУ можливість продегустувати м'яско та ковбаски!!)
Review has 9 comments
KaKaO
Интересно у Вас долго сосиски продержались? Наши ушли в течении часа)
Tanysha777
KaKaO, мій син теж з'їв дуже швидко. Вони смачні)
salinochka
KaKaO, я не успевала фотографировать как уже хотели разобрать на дегустацию
Юлия13life
Сосиски варить нужно или можно сырыми? Вкус мясной? И какое мясо в составе?
Nata3009
А сосиски якого виробника?
lampo4ka
KaKaO, наши и того меньше ? сосиски просто исчезли в считанные секунды)
Овчаренко Оксана Олександрівна
KaKaO, это у вас еще долго задержались))
Овчаренко Оксана Олександрівна
Юлия13life, мы ели сырыми, очень вкусные, в натуральной оболочке, 95% - мясной состав (свинина, говядина)
Овчаренко Оксана Олександрівна
Nata3009, Салтівський м'ясокомбінат
To leave a comment you need Sign in