Відгук

Viktoriia Yeremenko
Всем огромный привет! Мы, как и обещали, забрали сегодня посылочку. И я сразу хочу рассказать наши первые впечатления. Упаковка с кормом довольно большая. Мерный стакан отлично дополняет посылку, а ещё он сделан из достаточно качественного пластика. Я прочитала раздел в книжке про котят, как правильно определить количество необходимого корма, и сразу наклеела метку. Очень понравилась книга, каждая страничка очень информативна и познавательна. Так как мы раньше нашей Ляле давали сухой корм не так часто, то вечером мы дали его совсем немножко. Корм Ляле сразу понравился. Она потом, когда я закрывала упаковку, ещё мяукала и просила добавку. Запах очень вкусный, сама бы попробовала))) (шутка). Только одного боюсь, что она теперь не захочет кушать творог и мяско, которое кушала до этого. На сухой корм ведь сразу переводить нельзя, а только постепенно. Надеюсь, что всё таки скушает. Ну что же, пойду играть с нашим чудом. Всем приятного тестирования! До новых встреч!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Sweetheart90, кормите кормом так, как и раньше, если боитесь, что животное откажется от творожка и мяса (что было бы очень зря :)).
Viktoriia Yeremenko
Олечка, спасибо. Я всё таки планирую приучить её кушать и то, и другое. Я думаю, что с Royal Canin у нас всё получится)))
g777mi
Вообще-то ветеринары не советуют кормить и натуральной едой, и кормом. Точно также нельзя мешать корма разных производителей, корма обычные и ветеринарные. Потом у кота вылезет целый букет болезней, начиная от мочекаменной болезни до проблем с желудком и кишечником. Т.к. организм настраивается на переработку сбалансированного продукта, а не разных ингредиентов - время переваривания которых различно. Сухим и влажным кормом, желательно одного производителя, можно кормить лишь в разные кормления.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися