Відгук

AnnieM
Всем привет.Вот и я спешу поделится первым отзывом.Сегодня хочу выразить мнение о беззерновом влажном корме Opti meal с креветками и лососём. Он шёл как приятный сюрприз. Сюрприз действительно классный и он достоин целого отзыва. Сначала расскажу вкратце о своих любимчиках.У меня два кота,а точнее: кот Рикки (молод,красив,кастрирован,около 4 лет и 10 кг) а также кошечка-подобрашка которую решили оставить себе по имени Пикки(производное от слова-пищать, чем собственно, она постоянно и занимается) . Ей около 5-ти месяцев,вес 2 кг(молода и игрива). Так вот,насыпав в мисочки влажный корм я была удивлена тем,что Рикки не стал его есть.Просто не захотел. Тут ему и королевская креветка и норвежский (наверное)лосось,была бы котом сама бы съела:) А он понюхал,попробовал на зуб, сел и начал меня гипнотизировать своими зелёными глазищами в которых так и читалось «а что попроще есть». Короче со стороны старшенького полный игнор.Чего не скажешь о Пикки. Она просто накинулась на эту миску.Сначала вычистила свою,потом перешла к миске Рикашета.По клацанию зубов и прищуру глаз было видно.Корм ей нравится. Теперь хочется немного сказать об упаковке.Я помню старое оформление Opti meal иногда покупала такие же патчи с влажным кормом.Но этот дизайн намного лучше.Он просто божественный. Очень лаконичный,не вызывающий.Смотря на вас с полки магазина он так и говорит «смотри какой я супер-премиум»,но есть один момент который мне не очень понравился.Это обратная сторона упаковки.Чтобы найти информацию о сроке и способе хранения,а также нормам потребления придётся пробежаться по всему крошечному тексту. Очень прошу ООО «Кормотех»,чтобы эту информацию они вынесли отдельно или хотя бы выделили из общей массы букв и цифр. В целом подведя итог, влажный корм оказался не плох (даже зарифмовалось:).Состав соответсвует супер-премиум.Также есть много вкусов.Уже присматриваю для Рикки патч для кастрированных котов(курочку мы точно любим).
У відгука 5 коментарів
marina190471
AnnieM, спасибо Вам большое, такой интересный отзыв, читали с удовольствием!!!! А Рикки и Пикки приятного аппетита, удачи в тестировании и фотоконкурсах!
AnnieM
marina190471.Спасибо.Кузеньке тоже удачи в конкурсе.
Модератор Ольга
AnnieM, интересненько, отчего же Рикки питание не подошло? А сухой рацион еще не давали ему?
AnnieM
Модератор Ольга.сухой корм ест.Я ещё неделю назад перевела его на оптимил (мы пробовали телятину и для кастрированных с индейкой.)Курицу вчера дала на пробу тоже ест. Просто он не есть рыбу вообще,может в этом дело.Притом мне говорил ветеринар, что кастрированным животным рыбу давать нельзя вообще.
marina190471
AnnieM, спасибо огромное! У меня Кузя вчера тоже отказался мягкий есть, видимо из-за креветки, хотя консервированные корма с лососем ест вообще-то хорошо, а рыбу тоже не знает, что это такое и не ест..., он тоже кастрированный(( Но сегодня он всё-таки сменил гнев на милость и решил лососем с креветкой позавтракать и съел на удивление))). Так что может быть ещё и Рикки раскушает)) Тоже бы хотела для Кузи взять на пробу телятину с индейкой для кастрированных.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися