Відгук

Тетяна Підюменко
Здравствуйте. Вот и мы уже неделю тестируем сухо корм OPTIMEAL. Не сразу, но понемногу переводили нашу Мусеньку на корм, чтобы не было проблем с желудком, она у нас чувствительная девушка. Но проблемы были, а вернее одна проблема - запор. Не знаю можно ли о таком писать) Позвонили нашему ветеринару, он выписал пробиотик и еще несколько дней давали по-немногу вазелиновое масло. Сейчас все хорошо Кушает корм с удовольствием, просит добавки. Но маловато пьет воды и я немного сбрызгиваю водичкой корм уже в тарелочке. Хотя может и не мало для нее, но я паникер. Мне нравится, что кошка активная, бегает, играется. Хотя знаю некоторых кошек после стерилизации, которые становятся ленивыми. Но она еще молоденькая, ей всего 1.5 годика и лень ее еще впереди. Шерстка стала мягче, уверена, тоже благодаря корму. Кошечка, похожа на плюшевую игрушку) Мягенькая, хочется ее постоянно гладить. Кстати, рассказала о корме соседкам в доме, они тоже хотят попробовать давать своим котикам. Подкупил состав в котором много трав и нет красителей и консервантов Тестируем дальше и продолжим писать отзывы по наблюдениям за нашей Мусей
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
ТатьянаДнепр, нужно писать обо всем, что касается питания и тестирования. Очень хорошо, что обращаете внимание на детали. А ветеринар ничего по поводу введения нового рациона не говорил?
Тетяна Підюменко
Говорил. он сразу спросил чем кормили и как давно ввели корм. Он давно нам предлагал для стерилизованных котов, этот корм, но как то не доводилось купить, а тут повезло участвовать в тестировании)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися