Відгук

Miroslava12
Ну вот и началось тестирование. Стоит сразу отметить очень удобную форму флаконов. Немного огорчило что состав написан не на русском языке. (Но переводчик помог в этом) Шампунь имеет не густую немного расплывчатую структуру с жемчужным блеском. Бальзам же наоборот имеет легкую кремовую структуру,не растекается. После мытья решила не использовать спреи для облегчения рассасывания. Ну сказать чтоб прям вообще идеально расчесала не могу. Волосы все равно были запутаны (думаю это сказывается из-за моего частого осветления и пользования феном/плокой) После сушки волосы достаточно мягкие(честно говоря не ожидала такого эффекта с первого раза) имеют красивый блеск. Не утяжеленны,а для меня это очень важно! Подводя итог сегодняшнего дня хочу сказать что я довольна продукцией на 95%. Будем продолжать тестирование.
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
Miroslava12, Вы правы, волосы плохо расчёсываются из-за сухости, спровоцированной множеством осветлений, а так же манипулиций при помощи плойки и фена. Но все равно, в целом, результат хороший! Ждём Ваших следующих отзывов...
еленка208
Я коли мила тільки шампунем, то важко розчісувати було волосся. Але після бальзама набагато легше. Але я й фен не використовую.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися