Відгук

vvilchinskaya

Rich coconut 🥥

Честно - у меня восторг 🤩
Начиная с распаковки и вот уже прошло чуть больше двух недель активного пользования - настало время делится отзывом!)

Жизнь после 30 учит все больше заботится о себе и о своей коже) Без крема для лица становится совсем уж некомфортно, а (практически😅) каждый вечер заканчивается полноценным уходом - начиная c качественного очищения кожи.

Я очень рада была протестировать новую кокосовую линейку от Eveline Cosmetics 🥥
Все пять продуктов заслуживают отдельного внимания. Но сначала хотела бы сказать про упаковку😍 Производство упаковки не уничтожает биологические ресурсы и леса, а кремчики круто упакованы в стекло, что не может не радовать!
Состав косметики тоже хочется отметить, ведь в линейки до 97% компонентов натурального происхождения. По запаху и текстуре кремчиков - приятно удивлена. Легкий ненавязчивый аромат кокоса влюбляет в себя. Если честно, не очень заметила разницу между кремами, они оба мне отлично подошли. Хорошо питают, быстро впитываются и не оставляют жирную пленку на лице)

Мицелярная вода отлично справляется со своей задачей. Смывает даже водостойкой макияж. Нежная кокосовая пенка - имеет приятный аромат и требуется всего пару нажатий для целого облачка воздушной пены, которого хватит для очищения кожи лица. Крем для кожи вокруг глаз тоже очень понравился)
У відгука 7 коментарів
Зара
Дааа,серия прекрасная!Для меня крем под глаза - просто one love!❤️
maryana.kucenko
Хоть, к сожалению, не попала в это тестирование,- но с данной серией знакома. Питательный крем у меня и у моей кожи вызывает полный восторг)
t_tatiana_15
Какие шикарные уходовые средства
t_tatiana_15
От ваших фото, так и веет ароматом кокоса.
vvilchinskaya
t_tatiana_15, спасибо 😘
Nastia_P
Серия хорошая, жаль тоника нет у них, без него уход неполноценный
t_tatiana_15
Скажіть будь ласка, міцелярна вода всю водостійку косметику змиває?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися