Юлия smile
Юлия smile
Эксперт
Отзывы Юлия smile
Комментарии Юлия smile
Получено лайков
3 Like
Юлия smile

АХА_гранола

АХА гранола. Умм, это вкусно :)
Очень яркая и красивая упаковка, которая выделяется и побуждает попробовать. Плюс, что есть окошко, в которое можно рассмотреть содержимое пакетика. Единственное, что не понравилось - это внутренняя упаковка. Ну вот открыла я гранолу, использовала немного и что делать с этим пакотом? Переспать в какую-то ёмкость или защипывать прищепкой, чтобы не рассыпалась.. Почему не сделать бы зип-застежку, ведь это так удобно. Если я беру гранолу с собой в дорогу (командировка/поход), то хочется максимально упростить использование продукта.
Дегустируя этот продукт, впервые столкнулась с сублимированными продуктами: йогурт и ягоды. Сначала отнеслась к ним с опаской - что за "трухлые" ягоды и типа бизе.. Но попробовав все вместе с йогуртом, оценила - ягоды на питались жидкостью и стали похожи на истинные ягоды со вкусом, цветом и консистенцией ягод :) Частички йогурта тоже оказались вкусные. Йогурт для гранолы использовала густой без никаких добавок, сама гранола и ягоды создали свой, как по мне, обалденный вкус: не сладкая с лёгкой кислинкой ягод.
Пишу отзыв после дегустации нескольких порций (чтобы наверняка правильно и правдиво написать ощущения). Гранола сытна и как завтрак или перекус супер! Это тот продукт, который останется в моем рационе. Спасибо Naprobu!!!
У отзыва 1 комментарий
Юлия smile

AXA_кускус

Кускус. Я не любитель этой каши как таковой. Продегустировать все же пришлось и только убедилась в своей нелюбви к ней. Сочетание томатов с паприкой оказалось интересным, при запаривании такой приятный аромат :) И внешне каша очень похожа на картинку с упаковки. Запарилась хорошо и получилась как будто сварена. Несмотря на маленькую порцию (а она действительно маленькая), я не смогла её доесть. В общем, эта каша не мой вариант перекуса. Спасибо тестированию за возможность её попробовать и сделать выводы.
У отзыва 2 комментария
Юлия smile

AXA_гречневая каша

Вот я и попробовала гречневую кашу быстрого приготовления.
Что могу сказать: быстро и удобно. Потратил минимум времени на приготовление (залил кипятком и подождал пару минут) и поел. Это значительный плюс в командировках, походах на природу или когда недостаточно времени готовить!
Вид готового блюда отличается от изображения на упаковке, ведь на упаковке изображены ядра гречки, а по факту - гречаные хлопья.
При залитии кипятком чувствуется аромат гречки, а вот когда пробуешь - вкус никак не гречаный. Если бы я не знала, что это, при дигустации не догадалась бы :/ Также плюс, что блюдо уже приправлено специями, и не надо задумываться об этом.
Как самостоятельное блюдо не зашло, только как гарнир к мясу или салатику. Я обычно завтракаю в 7 утра, перекус в 11. Позавтракал этой кашей, я чувствовала сытость до 11, что не может не радовать.
Для меня вывод такой: как запасной вариант перекуса в спешке - супер, но не блюда на каждый день.
У отзыва 0 комментариев
Юлия smile

AXA_тестування

Получила посылку на тестирование набора AXA. Вау! какая яркая и красочная упаковка гранолы :) Прямь сразу же захотелось попробовать содержимое.
Также интересно попробовать каши быстрого приготовления, раньше такие не пробовала даже.
Просмотрев буклет, очень удивил ассортимент: даже и не знала о таком разнообразии видов продуктов AXA и ещё большем выборе вкусов!
Обязательно теперь загляну в соответствующий отдел в супермаркете:)
Всем приятного аппетита и новых открытий вкусов!
Завтра начну дегустировать свой наборчик :)
У отзыва 2 комментария
Юлия smile

PURINA ONE_steril

Вот и подходит к концу тестирование корма и кота :)
По итогам могу сказать, что кошка, конечно же, корм ест (сухой), но без особого интузиазма. Если есть выбор между этим и предыдущим, то выбор в пользу привычного корма. Возможно, не привычная форма крокеты сказывается: Пуша кошка крупная и мордочка большая, мелкий корм во время поедания выпадает изо рта, а вот крупные крокеты удобно разгрызать. Обратила так же внимание, что кошка эти крокеты просто заглатывает и не разгрызает.
С влажный кормом та же история: кушает, но приходится чередовать с другими видами, так как утром может съесть, а вечером отказаться и "вымяучивать" другой.
Спасибо за возможность попробовать корм PURINA, в случае необходимости будем иметь достойную альтернативу!
У отзыва 0 комментариев