Irina777fortuna
Irina777fortuna
Эксперт
Отзывы Irina777fortuna
Комментарии Irina777fortuna
Получено лайков
21 Like
Irina777fortuna

АХА - твій день смакує правильно!

Доброго времени суток! Сегодня пришло время протестировать кашу гречневую с сушеными грибами. Как и кус-кус, заливаем небольшим количеством горячей воды и даем настояться. Порция, небольшая, но опять же для перекуса или вместе с салатом, как раз нормально. Крупа очень хорошая, без примесей, без твердых частичек, что очень хорошо. Но опять, как для меня, слишком много острых специй. Грибочков не много, они хорошо просушены, но то ли красный перец в приправе, то ли что-то еще острое, то мне не очень понравилось. Хотя, если не часто, то как вариант быстрого перекуса - очень хороший вариант.
У отзыва 1 комментарий
Irina777fortuna

АХА - твій день смакує правильно!

Доброго времени суток всем участникам! Сегодня на завтрак попробовала кашу Кус-кус в пакетиках от АХА. Порция не большая, но это и правильно, ведь нужно правильно питаться: часто и маленькими порциями. Запарала гарячей кипяченой водой - а для меня, как для человека, который не любит готовить - это просто находка! Получилась вот такая кашка. Вы знаете, в принципе вкусно, легкая и приятна, опять же порадовало что нет "случайных" вкраплений в виде кусков соли или твердых зерен. Но, как для меня, все же много специй. Опять же может на любителя, но я бы не употребляла ежедневно, но еще и потому что особенно и не люблю приправы и специи. Но, украсив блюдо помидорками, то получилось очень вкусно и опять же сытно.
У отзыва 8 комментариев
Irina777fortuna

АХА - твій день смакує правильно!

Сегодня впервые попробовала гранолу, благодаря этому проекту - и была приятно удивлена! Все-таки это действительно вкусно! Никогда не думала что овсянка может быть такой вкусной))) Решила приготовить на завтрак и для себя и для дочки - и действительно она очень сытная, и очень вкусная!!! Кислинка фруктов нежная, не вызывает "оскому", твердых или каких-то других примесей в зернах нет, в общем очень вкусно. Заливали молоком, думаю что вечером можно кефиром - так и полезнее и разнообразнее. Завтра попробуем каши, думаю будет также вкусно.
У отзыва 5 комментариев
Irina777fortuna

АХА - твій день смакує правильно!

Сегодня забрала свою посылку с продукцией АХА!!! как же я рада! Но так как с понедельника решила по новому питаться, то пока пробовать не буду. В данный момент расписываю и подбираю себе меню и думаю, что на ближайшую неделю завтраками я обеспечена. Особые надежду у меня, конечно, на гранолу, так как я все не решалась купить и попробовать. Тем более вкус у нее судя по составу должен быть замечательный! Ознакомилась с правилами участия, изложенными в буклет, и думаю кого из подруг тоже на продукцию АХА "подсадить")) В общем, впечатлений и ожиданий масса, надеюсь они будут оправданы!
У отзыва 4 комментариев
Irina777fortuna

АХА - твій день смакує правильно!

Благодарю за участие!!! Как раз снова решила с понедельника сесть на диету и правильно питаться)
У отзыва 3 комментария