mom_sanya
mom_sanya
Знаток - Блогер
Отзывы mom_sanya
Комментарии mom_sanya
Получено лайков
1 Like
mom_sanya

З Растішкою зростаємо, сил багато маємо)

Мої діти вже не перший рік обожнюють Растішку. Завжди кажуть "- мама купи йогурт з Діно". І дійсно, я й сама залюбки смакую разом з ними, адже це не тільки смачно, а ще й корисно. Подобається смак, різноманітність смаків, красива упаковка. А в нових йогуртах ще й склад. Нові РАСТІШКА без додавання цукру і без ЛАКТОЗИ, а отже ще корисніше.
Ми раді були долучитися до команди експертів, адже це дійсно продукт, про який хочеться розповідати іншим мамам і звичайно першими спробувати новинку. Смакуємо самі і рекомендуємо іншим)
У отзыва 1 комментарий
mom_sanya
Тестирование завершилось, а мы хотим сказать спасибо за возможность попробовать и узнать о новых для нас продуктах известного бренда Hame. Пюрешки очень понравились, особенно с творогом. Мы их покупали и до тестирования, но открыли для себя новый вкус)
У отзыва 0 комментариев
mom_sanya
Наш отзыв в Инстаграме о тестировании продукции Hame и Hamanek ❤
У отзыва 0 комментариев
mom_sanya
Наше тестирование продукции Hame и Hamanek подошло к концу.Хотим сказать большое спасибо сайту na-proby.com и компании Hame предоставившей продукцию.Нашему эксперту очень понравились фруктовые пюре в баночка ведь они не только вкусные и полезные,а натуральные. Пюре в паучах это наша любовь ведь они незаменимы на прогулка и в дороге. Ребёнок всегда остаётся сытым и чистым при этом.А вот с мясными пюрешками у нас ещё с начала прикорма не сложилось. Не любит малышка их.Но!Пюре hame c индейкой съела с удовольствием, говядину не захотела. Но это не проблема. У нас есть старшая дочка, которая с картофельным пюре съела говядину с удовольствием). Могу с уверенностью сказать что вся продукция Hame и Hamanek вкусная,качественная и натуральная.Отличное питания для прикорма малышей.
У отзыва 4 комментариев
mom_sanya
Добрый день)! Спасибо Вам за возможность поучаствовать в проэкте. Нашей машинке уже 9лет,ремонтировали неоднократно,последний раз в августе этого года.старушка она у нас.с мужем планировали покупку новой,но пока стоим перед выбором.очень хотелось бы протестировать данную модель.живём мы в хрущевке,на кухне места где много.у нас есть прекрасная доченька,которая сейчас активно познает мир,стираю каждый день и сейчас с мужем ожидаем второго ребёнка,стирки прибавиться) буду очень благодарна Вам.
У отзыва 6 комментариев