anoli
anoli
Знаток
Отзывы anoli
Комментарии anoli
Получено лайков
1 Like
anoli
Привет всем, мне срочно нужен Вератрол!!!!!!!мои проблемы с руками вернулись......
У отзыва 1 комментарий
anoli
Да, я уже заказала=) Смею предположить, что причиной моей проблемы и есть те самые свободные радикалы.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
anoli
Привет всем, вот и подошло в концу тестирование диетической добавки Вератрол. И я готова сделать свои выводы о тестировании Вератрола, действие которого проверила на себе. Я принимала по 1 капсуле в день, во время обеда, запивая большим количеством воды. К БАДам я отношусь позитивно. Я не кушаю мясо (считаю его вредным для организма) потому регулярно употребляю биологически активные добавки (например, рыбий жир, может кто не знает - это тоже БАД). Благодаря порталу #Напробу, узнала, что такое антиоксиданты и о их пользе для организма. Я принимала по 1 капсуле в день, во время обеда, запивая большим количеством воды. Первую неделю приема я не замечала никаких изменений, но потом я почувствовала первые позитивные результаты: - экзема на руках прошла и по этот день ее нету (фото-доказательство прикрепляю) - общее состояние улучшилось (скажу честно - заметила не сразу, а только после того как сделала эксперимент – прекратила употребление Вератрола.) - стала больше употреблять жидкости. Спустя месяц, я заметила улучшения на коже лица. Конечно морщинки остались на месте, но цвет кожи меня радует, не смотря на весеннее, очень жестокое солнышко – кожа на моем лице свежая и светлая)))) Заметила что кожа стала жирнее( но думаю это у каждого индивидуально), в моем случае – это хорошо. Курс употребления антиоксидантов прошла, но это только один шаг к омоложению,теперь дело за косметологом (Наталией Федоненко). Я рекомендую БАД Вератрол, так как никаких негативных влияний на организм я не обнаружила, а вот изменения в позитивную сторону есть. Даже если это - Эффект плацебо, то он меня очень устраивает. Очень рекомендую Вератрол тем, кто страдает экземой, мне очень он помог. Спасибо всем, кто меня читает, желаю всем молодости, добра и красоты)))
У отзыва 2 комментария
Модератор Ольга
anoli, спасибо, что так тщательно описывали свои впечатления и наблюдения по ходу тестирования. Рады, что Вератрол не подвел и стал спасителем в случае с экземой. Осталось всего ничего - заполнить итоговую анкету после 27 числа :)
anoli
Ольга.жду с нетерпением. Спасибо вам за интересное тестирование.Очень надеюсь,что мои наблюдения будут кому то полезны.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Anzhela2503
Доброй ночи!!! У меня к Вам вопрос ко Всем, кто принимал или принимает Вератрол!? Как у Вас с аппетитом во время приема препарата??? Не помогу понять почему я постоянно хочу кушать?! Меня это если честно пугает!!! Препарат принимаю 5 дней, решила принимать по 1 таблетке!!! Жду от Вас честных ответов!!!
У отзыва 4 комментариев
tamago4i
Аппетит, как раньше, когда занята, вообще забываю поесть :)
Модератор Ольга
Anzhela2503, Вератрол ведь влияет на обмен веществ, может он в Вашем случае работает как раз в этом направлении?
Iris89
я тоже все время хотела есть, а сейчас как ни странно стала меньше кушать)))Но вес не набрала.потому не считаю что это плохо)))
anoli
У меня тоже аппетит стал лучше во время приема Вератрола))))
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Arsenika
А теперь о Минусах которые я на себе заметила: - в проблемных зонах с жирной кожей, кожа стала ещё жирнее - для людей с быстрожирнеющими волосами, данный БАД не подходит, так как он усиливает секрецию кожи, волосы засаливаются ещё быстрее. - не влияет на тон кожи, а только подтягивает и делает более жирной (летом не самый лучший вариант)
У отзыва 2 комментария
anoli
но очень хороший вариант для людей с очень сухой кожей.
Arsenika
anoli, Вы правы, у меня была безумно сухая кожа в "Т" Зоне, и на ногах, Вератрол помог мне справится с этой проблемой) А ведь не помогал ни один крем.
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Na proby
Почему витамины не работают? Весной нашему организму катастрофически не хватает витаминов. Где ж их взять, если свежих продуктов еще нет? Конечно, в витаминах и биологических активных добавках! Но, часто бывает, что пьете вы, пьете витамины… и разочаровываетесь, что они не помогают или помогают не так, как бы вам хотелось. В чем же причина? А причины (я знаю как минимум три) в нас самих. Причина первая – неправильный прием препарата. Признайтесь себе честно, – читали вы хоть раз инструкцию к биодобавкам? А ведь они не просто так пишутся. Если там написано, что пить их строго натощак, значит так и надо. Ведь препараты не делаются наобум. Их эффективность проверяется годами. Результативность оценивается по многих факторам, в том числе и от времени приема. Например, препарат Вератрол нужно пить строго во время еды. Значит, он так быстрее и лучше сработает в нашем организме. Причина вторая – чем запиваете биодобавки? О том, сколько нужно пить в день чистой воды – сказано-пересказано, писано-переписано. О том, что лекарства нужно запивать только водой, многие знают и следуют этим указаниям. А вот витамины или биодобавки можно запивать чем угодно, так, к сожалению, думают многие из нас. Нет! Любые препараты нужно запивать только чистой водой. Ни кофе, ни чаем или компотом, а только водой. И ни в коем случае не запивайте никакие препараты цитрусовыми соками (апельсиновым, грейпфрутовым и т.д.). Они значительно снижают способность таблетки всасываться в организм. Смыл вообще ее пить тогда? Причина третья – здоровье ЖКТ. Никакие витамины и биодобавки не рекомендуется пить во время обострений хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Острый гастрит, гастродуоденит, холецистит и т.д. не дадут полезным веществам впитаться в полной мере в организм. Эффект, конечно, возможен. Но не в полной мере.
У отзыва 1 комментарий
anoli
Очень интересный и полезный блог
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться