Arsenika
Arsenika
Знаток
Отзывы Arsenika
Комментарии Arsenika
Получено лайков
10 Like
Arsenika
Здравствуйте) наконец-то я добралась до своего набора и готова к тестированию Желфикс от dr Oetker. Уже закупила апельсины и персики! Сегодня же буду варить из них джем. Я уверенна, что Желфикс станет отличным помощником в этом деле, ведь он экономит время и сахар. Сокращение времени приготовления и сохранение вкуса свежих фруктов - это ещё не всё плюсы Желфикс. Об остальных буду уже писать когда испытаю это чудо )
У отзыва 0 комментариев
Arsenika
Хотелось бы попробовать данную зубную пасту, возможно с её помощью я смогу снова есть любимое летнее лакомство - мороженное)))
У отзыва 0 комментариев
Arsenika
Тестирование холодильника вызвало такую бурю эмоций и шквал комментариев))) Очень рада, что у портала появилось столько невероятных проэктов и преданных экспертов!!)) Желаю всем удачи)
У отзыва 1 комментарий
Arsenika
Этот отзыв специально для моих друзей на Facebook. Ребятки, рекомендую вам зарегестрироваться на сайте na-proby.com, здесь вы сможете найти много полезных новынок отзывы о них, фото и комментарии экспертов, которые на себе опробовали эти Новинки) А так же Сами сможете принять участие в интересныхи полезных тестированиях) На данном Этапе мы тестировали Капсулы для оздоровления и улучшения состояния кожи - Вератрол. Омолаживает кожу, убирает покраснения, спасает от сухости и покраснений. Отлично подходит людям сухими и поврежденными волосами.Попробуйте омолаживающий БАД Вератрол. Более подробные отзывы смотрите на сайте)
У отзыва 0 комментариев
Arsenika
А теперь о Минусах которые я на себе заметила: - в проблемных зонах с жирной кожей, кожа стала ещё жирнее - для людей с быстрожирнеющими волосами, данный БАД не подходит, так как он усиливает секрецию кожи, волосы засаливаются ещё быстрее. - не влияет на тон кожи, а только подтягивает и делает более жирной (летом не самый лучший вариант)
У отзыва 2 комментария