Oksana123
Oksana123
Новичок
Отзывы Oksana123
Комментарии Oksana123
Получено лайков
0 Like
Oksana123
Решилась проблема загрязнения белой подошвы обуви :) На стареньких кедах решила проверить какой будет результат и ... результат отличный!!! Всего за пару минут пароочиститель вернул белизну белой резиновой подошве.Не знаю как отреагирует кожаная обувь на такую процедуру, но думаю что при аккуратном обращении с пароочистителем вреда не будет, только польза, только чистота. Вобщем я очень довольна Kärcher SC1 Floor Kit, спасибо большое "Na-proby" за знакомство с Kärcher, он стал моим большим домашним помощником!
У отзыва 2 комментария
Oksana123
Вот так отчистила ювелирное серебро
У отзыва 0 комментариев
Oksana123
Всем добрый день! Сегодня использовала пароочиститель для чистки ювелирных украшений. Украшения очистились в труднодоступных местах, освежились и заблестели как новенькие - очень понравился результат, даже не ожидала. Особо порадовали "умытые" камни в изделиях. Немножко неудобно чистить серьги - нужно чем-нибудь фиксировать и переворачивать так как пар очень горячий, но я воспользовалась плотными резиновыми перчатками и мои руки были в безопасности. Цепочки и браслеты очистились без труда.
У отзыва 0 комментариев
Oksana123
Здравствуйте! Мой первый опыт работы с пароочистителем был настолько впечатляющим, что не было даже мысли о том, что нужно что-то снимать на видео или фотографировать. Потом угомонилась и просто подчищала, отпаривала и дезинфицировала. И вот,успокоившись, уже могу написать свои комментарии. Ванная комната - тут пароочиститель на высоте!!! С плитки просто и без усилий убирается налет от воды, краны и душевая лейка теперь как новенькие и без моющих средств, ванная и раковина чистятся без трений. Кухня. Тут уже фронт работ по-больше. Первое - я полезла на шкафчики смывать присевшую жирную пыль - намаялась, таки не очень удобный и тяжеловат шнурочек, а с задачей уборки агрегат справился. Второе - микроволновка и холодильник отмылись в два забора воды. Далее плита - решетка не поддалась на все 100%, нагар не отчищается, пока, а вот поверхности отмылись быстро, из под планочек-реечек вышло много грязи, которую щеткой не выковыряешь - это плюс. Кухонная мебель обрабатывается быстро, уже со второй уборки процесс занимал вдвое меньше времени и усилий. Порадовала уборка мелочей - спецовник, сахарничка, салфетница заблестели как новые, без разводов. На счет посуды считаю что ежедневно пользоваться нет смысла - и так посуда нормально моется, а использовать пароочиститель можно при генеральном мытье - например под ободком кастрюли или крышки. Но это мое субъективное мнение. Отдельно хочу остановиться на мытье окон - как же это быстро и эффективно!!! Очень порадовало, что из под резиночек удалилась пыль и грязь, которую раньше ковыряла зубочистками и ватными палочками. Стекла без разводов, абсолютно не нужна никакая химия - супер!!! Итак, вывод - прибор актуален, мне нужен, результаты уборки положительные. Большой плюс - использование без химии. Лично для меня - он хоть и не большой,но после определенного времени держу его двумя руками, устаю. Мне мешает длинный и тяжелый шнур.
У отзыва 1 комментарий
Oksana123
Уважаемые модераторы!!! Добавьте, пожалуйста, мое видео https://youtu.be/_hf4ne2aRVw .Спасибо!
У отзыва 3 комментария