Gbulochka
Gbulochka
Новичок
Отзывы Gbulochka
Комментарии Gbulochka
Получено лайков
1 Like
Наталиял
Девочки, где же ваши отзывы о паровой гладильной системе с фото по прямом назначении? Я каждый день всё заглядываю, заглядываю и нет(((. Про плитку, пол и т.п. в предыдущим тестировании обсудили. Хотелось больше узнать про глажку, а именно про то как же шторы, тюли гладятся, блузки. Плюсы и минусы системы. А то тестирование через 5 дней заканчивается, а нечего читать(((
У отзыва 3 комментария
Gbulochka
Наталия, ниже есть мой отзыв по поводу прямого назначения гладильной системы. Одно могу сказать это стоящее приобретение. Плюсы это то, что глажка белья занимает минимум времени, так как белье можно сложить в несколько раз и прогладить с одной или двух сторон, включив при это функцию отвода для лучшего проникновения пара в нижние слои. Прелесть еще в том, что можно смело гладить деликатные и шерстяные ткани. Пальто и пиджак отпариваются вертикально. Для рубашек и блузок необходимо включать функцию выдува, так как она сама уже начинает как бы "выпрямлять" вещи. Единственный минус, если в квартире нет места станция занимает место, а складывать и раскладывать ее при ежедневном использовании не удобно. Постараюсь выложить свой видео отчет о прямом назначении!
Nadinana
Я тоже начинала с глажки, читайте, плиз, с начала)
Наталиял
Gbulochka, Nadinana, спасибо за отзывы. Я читала))) Просто девочки эксперты ранее разбаловали нас отзывами с малейшими подробностями. И я "раскатав губу"))) приготовилась читать много отзывов про эксперименты в глажке. Что и как лучше гладить, шторы, тюли, блузки, брюки и фото конечно приготовилась рассматривать и рассматривать))).
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться