Lola9642
Lola9642
Новичок
Отзывы Lola9642
Комментарии Lola9642
Получено лайков
2 Like
Lola9642

Закінчено прийом вітамінів

Закінчився мій прийом вітамінів. Стан шкіри не змінився, так і залишилася сухість. А от нігті та волосся мене порадували, вони стали помітно міцнішими та заповнені блиском.
А ще хочу зауважити, що не треба самостійно призначати собі навіть такі звичайні вітамінні комплекси. Обов'язково порадтесь з лікарем, я зробила саме так?
У отзыва 2 комментария
Lola9642

Дуже рада знову стати експертом!

Нарешті я знову маю можливість тестувати, а особливо у такий момент. Заповнюючи анкету не сподівалася на те, що буду приймати участь, але пощастило. І ось на останньому місяці вагітності я почала приймати додатковий комплекс вітамінів від PreMama. Після прийому половини упаковки змін не помітила, але тестування триває.
У отзыва 6 комментариев
Lola9642
Всем добрый вечер. Сегодня мой отзыв будет именно о зубной пасте Sensodyne быстрое действие. Полагаясь на рекламу, предполагала что чувствительность действительно быстро пропадёт. НО лично у меня чувствительность стала слегка притупляться лишь на вторую неделю тестирования. Повышенная чувствительность на холодное/горячее пропала, а реакция на кислое немного приутихла На данный момент тестирования паста выполнила свои функции лишь на половину.
У отзыва 0 комментариев
Lola9642
И так, мое знакомство с зубной пастой Sensodyne быстрое действие: * Паста по консистенции напоминает крем, что очень удобно * приятный, не приторный аромат * в процессе чистки зубов присутствует жжение на языке и слизистой, но ощущение проходит после полоскания ротовой полости.
У отзыва 0 комментариев
Lola9642
Всем доброго времени суток! Я наконец-то стала экспертом Na-Proby. И в этот раз тестируется зубная паста "Sensodyne швидка дія", а на помощь ей пришла зубная щетка тм Sensodyne и песочные часики на 1 минуту с логотипом Sensodyne и Na-Proby. Первый мой отзыв будет именно о зубной щетке. Во время беременности у меня начались проблемы с деснами, они сильно опухали и кровоточили. Найти подходящую зубную щетку для меня стало большой проблемой, так-как очень мягкие подходили деснам, а со своей функцией чистки зубов(на которых еще и брэкет система) не справлялись. И тадам зубная щетка Sensodyne это просто находка для людей с такими деснами. И так: *щетка имеет красивый дизайн *скругленная головка щетки дает возможность прочистить все зубы *она действительно не скользит в руках (во что я не верила читая буклет) *дёсны не кровоточат (что очень важно для меня). Продолжаю тестирование дальше)))
У отзыва 0 комментариев