Klubni4ka_83
Klubni4ka_83
Знаток
Отзывы Klubni4ka_83
Комментарии Klubni4ka_83
Получено лайков
0 Like
Klubni4ka_83
Как только увидела тему тестирования - сразу поняла, наша тема. Муж в ней как рыба в воде. Удивляюсь, почему он в своё время не пошел на исторический факультет. Не смотря на то,что он достаточно легко разбирается в исторических событиях разных периодов и стран, имеет свое мнение и может его аргументировать, он не перестает и дальше пополнять свои знания в этой сфере. Очень хотим принять участие в тестировании.
У отзыва 0 комментариев
Klubni4ka_83
О том как легко и просто сделать пудинг Dr. Oetker я уже писала ранее, когда тестировала ванильный вкус из продукции проекта, но вот сегодня купила пудинг Dr. Oetker с карамельным вкусом. Мне он понравился больше. Теперь не терпится попробовать шоколадный. На этот раз экспериментировала с силиконовыми формами - все получилось.
У отзыва 0 комментариев
Klubni4ka_83
Самое тяжёлое в проекте оказалось раздать подарки друзьям/знакомым, сегодня наконец-то справилась и с этим)
У отзыва 0 комментариев
Klubni4ka_83
Решила на днях сделать кексики на кефире и украсить их глазурью. В кулинарии чаще использую соду нежели разрыхлитель, только если указаны пропорции в рецепте. Рецепт был проверенный (но с содой) ну вобщем, то ли пропорцию не угадала, то ли с духовкой что-то случилось, то ли не мой день... я ещё и в бумажных формах впервые пробовала печь. Но получилось, что получилось. Муж сказал, что кексы хотели убежать)) Глазурь так и не открыла, подумала, что не буду портить продукт оставлю до следующего раза. P.S. но вот когда блинчики ранее делала, то тесто получилось воздушное и в пузырьках.
У отзыва 0 комментариев
Klubni4ka_83
Хочу ещё оставить отзыв о сахарных карандашиках для росписи кондитерских изделий. Год назад мы с сыном ими украшали прянички для Святого Николая. Работать с ними очень легко, даже ребенок может справится. Необходимо немного прогреть и можно выдавливать/рисовать все,что хочешь.
У отзыва 6 комментариев