Innesa_Kalinina
Innesa_Kalinina
Новичок
Отзывы Innesa_Kalinina
Комментарии Innesa_Kalinina
Получено лайков
0 Like
Дарья97
Nivea - супер торговая марка, изготовляющая хороший продукт, у меня самой и крем, и мыло от Nivea. рекомендую))
У отзыва 2 комментария
Яна34
Попрбовала это молочко. Отличное)
Innesa_Kalinina
И мне понравилось молочко!)Волосы точно как шёлк после него)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
none

Gourmet правдивый отзыв

Спасибо большое, сайту, организаторам, представителю бренда за такое тестирование. Было очень приятно принимать участие. Теперь по сути, раньше этот корм не покупала так как многие знакомые говорили что у него странный запах и не понятная консистенция. Благодаря тестирования я поняла что запах у корма хороший, консистенция, в зависимости от вида корма соответствует названию, кроме биточков))) Самое большое разочарование в этом тестировании, нашей малышке этот корм категорически не нравится. Мы принимали тестирование корма Optimeal и сейчас это наш любимый корм, так же хорошо кушает Sheba ну и из эконом вариантов покупаем иногда Felix. Все эти корма съедаются очень быстро и не стоят в мисочке. С кормом Gourmet все пошло не так. Открывает одну банку, наша кошечка нюхает и уходит, мы оставляем ей корм на несколько часов, но она к нему даже не притрагивается при этом очень сильно просит есть. Во время тестирования мы не покупали другие корма и старалась давать только этот. В итоге почти все банчки корма были открыты и потом все было вынесено на улицу дворовым котам. Единственное исключение это корм со вкусом "Соус делюкс С курицей" этот вид корма отлично зашел и был уничтожен нашей Пузличкой)) Отсюда я делаю вывод что будем покупать только этот вид и вкус. Остальные не наш вариант. Спасибо Вам большое за возможность попробовать этот корм и выбрать свой вкус.
У отзыва 10 комментариев
jenya.roslyakova
бывает такое ) кошечка - гурман просто, не все нравится )
Yuga2002
Спасибо за правдивый отзыв!) Ну что ж, я, нпраимер, не ем лук, а Ваша кошечка Gourmet))
Innesa_Kalinina
Мой кот очень любит эту продукцию!)Особенно паштет с кроликом)
Модератор Ольга
aqualux, скажите знакомым, чтобы не дезинформировали :) GOURMET пахнет очень вкусно! Что же касается "проваленного" тестирования - есть коты гурманы, они такие же, иногда привереды, как и люди. Главное, что Вы определились с фаворитом. Ну и дворовые коты не в обиде остались :)
VeronaB
Например мой любимец любит корм только этой фирмы. Мы очень много всего перепробовал пока нашли именно то что он одобрит! От остальных он просто отворачивается и даже пытается закрыть лапкой свою тарелку, а Gourment заходит на ура)))
Zyzya
У этой продукции такая реклама красивая, не ест кот, можно самому скушать ?
Мама Іра
Хаха,і таке буває,котик-гурман?
TanyaA
Ого, ничего себе, я думала, этот корм любят все коты
Mariya_VS
У нас съедается всё. Gourmet та ещё вкусняшка для кота. И кусочки и паштет. И запах мне его в отличии от более дешёвых куда больше нравится.
alena_burik96
Нашей кошке гурмэ нравится, но часто его покупать накладно, а так корм хороший)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Milisa1248
Отличная зубная паста, один раз попробуешь и не захочешь отказываться. зубы в норме после первой чистки, десны, запах, заботится обо всех проблемах сразу! очень навится, пользуемся всей семьей!
У отзыва 1 комментарий
Innesa_Kalinina
Очень много хороших отзывов.Попробую)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Annabell
Мой косметолог посоветовала сделать курс с помощью "Элиминаль Геля". У меня достаточно проблемная кожа и часто подсыпает, особенно если новую косметику ввожу. По мне так недорогой и безболезненный способ легко привести себя в норму - выпиваешь препарат после еды 3 раза в день и вуаля: высыпания испарились, и жирность кожи ушла и эластичность кажется повысылась. Реагировать явно стала меньше, ввела новую тоналку - очень переживала, а хоть бы хны
У отзыва 4 комментариев
Модератор Ольга
Annabell, спасибо за Ваш отзыв. В который раз убеждаемся, что Элиминаль - настоящая палочка-выручалочка для женщин с проблемной кожей :)
Innesa_Kalinina
Подскажите,были ли результаты после использования?Благодарю)
YulianaYartym
Я теж, час від часу проходжу курс Елюміналь Гелю, результат є постійно, пропадають висипання
1568954639
Надо попробовать тоже страдаю проблема с кожей лица
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться